Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
14
окт 2015

В брестском ЦМТ 14 октября пройдет премьера песни «Найти чудо» в исполнении Виталия Прокоповича и Софии Савчук-Махфудин ко Дню матери

Виталий Прокопович и финалистка телепроекта «Я пою» София Савчук-Махфудин.

 

TOMIN.BY

В брестском ЦМТ, сегодня, 14 октября, в 18.00 пройдет премьера песни «Найти чудо», приуроченная ко Дню матери. Новая композиция прозвучит в исполнении Виталия Прокоповича и юной финалистки телепроекта «Я пою» Софии Савчук-Махфудин.

Песня «Найти чудо» родилась в тандеме трёх творческих людей. «Написал песню "Найти чудо" наш земляк – композитор, поэт-песенник Сергей Билый, а исполняем её мы с юной и талантливой Софией Савчук-Махфудин, финалисткой телепроекта «Я пою», – рассказал TOMIN.BY Виталий Прокопович.

 

 

Виталий Прокопович и финалистка телепроекта «Я пою» София Савчук-Махфудин.

 

 

История этого проекта такова. После завершения телепроекта «Я пою!» у десятилетней девочки появилась мечта – записать в студии оригинальную авторскую композицию, которую написали бы специально для неё. Так у мамы Софии родилась идея сделать дуэт вместе с артистом Виталием Прокоповичем. 

«Найти чудо» – это не просто новая песня в репертуаре Виталия Прокоповича и Софии. Это – душевный разговор о жизни. 

Сергей Билый так прокомментировал новый проект: «Любая звезда шоу-бизнеса когда-то с чего-то начинала. Мне очень интересно работать именно с начинающими исполнителями, ведь их путь труден и тернист. Быть причастным к их будущему успеху, помочь преодолеть первые, пожалуй, самые трудные и противоречивые ступеньки творчества, раздуть тлеющую искру надежды, не дать отступить и спасовать перед мечтой – ни это ли счастье и наше творческое предназначение?».

 

 

Как на самом деле найти его чудо, мы узнаем сегодня – 14 октября, в День матери. Артисты приглашают всех на премьеру песни. Вход свободный.