Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
12
окт 2016

Брестский горисполком объявил конкурс на разработку логотипа и слогана в честь 1000-летия города

Брестский горисполком - фото

 

TOMIN.BY 

Брестский горисполком  объявил конкурс на разработку логотипа и слогана, посвященных 1000-летию города, которое официально будет отмечаться в 2019 году. Такое решение принято «в целях реализации распоряжения Президента Республики Беларусь от 25 августа 2016 года № 142рп «О подготовке к празднованию 1000-летия г.Бреста».

Работы на конкурс принимаются с 17 октября до 1 декабря 2016 года, а его итоги будут подведены в конце декабря 2016 года.

Возраст авторов не ограничен. Однако каждый из претендентов может представить на конкурс не более двух своих проектов.

Победителя определят члены специальной комиссии в ходе открытого голосования . Победителям конкурса вручат ценные призы.

«Представляя работы на конкурс, авторы автоматически дают согласие на использование конкурсных работ горисполкомом», - уточняют организаторы.

Логотип и слоган предполагается использовать при подготовке печатных изданий, рекламных материалов, оформления мероприятий, посвященных празднованию юбилея Бреста.

Дизайн-макеты логотипа принимаются в электронном виде, в форматах JPEG с разрешением не менее 300 dpi. Если объем файла превышает 10 Мб, необходимо использовать файлообменник. Информацию с указанием ссылки на скачивание файлов участник должен указать в заявке на регистрацию в конкурсе;

Победитель конкурса на разработку логотипа должен предоставить работу в векторном виде (CDR, AI, EPS, с указанием версии программы). Логотип должен выдерживать масштабирование до 1,5 см в один из габаритов, толщина линий не меньше 0,2 мм, цветовая палитра CMYK, Pantonе (с указанием цветового кода) и черно-белый вариант;