top.mail.ru

Вход на сайт

СОЛНЦЕ СВЕТИТ ДЛЯ ВСЕХ

                                    Древняя мудрость


Брест: расписание движения транспорта Афиша Бреста на TOMIN.BY Автокинотеатр «Рандеву»
20
Май 2014

В Бресте умерла пациентка медцентра «ЛОДЭ»

 

Тамара ТИБОРОВСКАЯ, TOMIN.BY

Несчастный случай произошел в Бресте. В городской больнице скорой медицинской помощи ранним утром 20 мая умерла пациентка медицинского центра «ЛОДЭ».

По предварительным данным TOMIN.BY, молодая женщина днем 19 мая обратилась в медцентр «ЛОДЭ», расположенный на проспекте Машерова, где ей делали лечебную манипуляцию по проверке проходимости маточных труб. Во время приема пациентке стало плохо.

 

В Бресте умерла пациентка медцентра «ЛОДЭ»

 

Обеспокоенные нестандартной ситуацией сотрудники вызвали скорую. Больной пытались оказать помощь на месте, но у нее, как предполагают, случился анафилактический шок.

Около 15.00 женщину доставили в ближайшую больницу, расположенную на улице Ленина. Врачи реанимационного отделения боролись за ее жизнь, но около 6 часов утра 20 мая женщина умерла.

 

В Бресте умерла пациентка медцентра «ЛОДЭ»

 

Проверкой по факту несчастного случая занимается Следственный комитет. Назначены экспертизы, которые помогут установить точную причину смерти, опрашиваются сотрудники медицинского центра.

Как удалось выяснить TOMIN.BY, девушке был 21 год. Она работала на "Гефест-Технике".

 

В медцентре Минска девушка умерла после пластической операции

Вслед за «Экомедсервисом» проверят другие коммерческие центры

Все виновные в гибели пациентки в "Экомедсервисе" будут уволены

 


1 1 1 1 1 Rating 4.00 (13 Votes)

Комментарии  

 
марго
+1 #12 марго 24.05.2014 17:40
Если бы они Лодэ вызвала сразу скорую, возмождно, пациентка была бы жива. А то придумали консультировать ся со скорой, а точнее с главным. Что к чему?
Скорая вызывалась ,причём НЕОДНОКРАТНО ! А в промежутках между вызовами консультировали сь и делали всё возможное ! И что сейчас говорить"если бы " ....Если бы мы все знали ,что и где с нами произойдёт ,наверное и проблем небыло бы ...
Цитировать
 
 
Гефестовцы
+3 #11 Гефестовцы 24.05.2014 00:55
Цитирую марго:
Поймите ,люди ,с ней это случилось бы ,куда бы она не обратилась ,будь то роддом ,Лодэ и любая клиника Минска ! Это АНАФИЛАКТИЧЕСКИЙ ШОК ! И даже сделав пробу!!!! На саму пробу была бы та же реакция !!! Девочка естественно не знала ,на что у неё может быть реакция !!! Так же ,как и те ,кто умирает от укуса пчелы ,шершня и поев орехов ( некого винить ,правда ? )Никого судить не надо ...Уж слишком много сейчас следственных органов с этим разбирается ..

Если бы они Лодэ вызвала сразу скорую, возмождно, пациентка была бы жива. А то придумали консультировать ся со скорой, а точнее с главным. Что к чему?
Цитировать
 
 
марго
+3 #10 марго 24.05.2014 00:01
Поймите ,люди ,с ней это случилось бы ,куда бы она не обратилась ,будь то роддом ,Лодэ и любая клиника Минска ! Это АНАФИЛАКТИЧЕСКИ Й ШОК ! И даже сделав пробу!!!! На саму пробу была бы та же реакция !!! Девочка естественно не знала ,на что у неё может быть реакция !!! Так же ,как и те ,кто умирает от укуса пчелы ,шершня и поев орехов ( некого винить ,правда ? )Никого судить не надо ...Уж слишком много сейчас следственных органов с этим разбирается ..
Цитировать
 
 
Аvfhfkbc
+3 #9 Аvfhfkbc 22.05.2014 10:46
Что здесь неэтичного? Лично я считаю, что в этом нет ничего стыдного. С проблемой беременности сейчас сталкиваются многие молодые семьи. А в заключении врачей и следствия все равно будет стоять диагноз и имя. И что скрывать?
Заключение врачей и следствия вам не покажут и огласке не придадут. И там не будет точно того, на какую процедуру девушка приходила в Лодэ. Пожалели бы родственников, журналюги. Если с вашими детьми такое случится, тоже будете в подробностях описывать?
Цитировать
 
 
Гефестовцы
+2 #8 Гефестовцы 21.05.2014 18:27
Искреннее соболезнование родным! Крепитесь
Цитировать
 
 
Алиса
+2 #7 Алиса 21.05.2014 18:25
Соболезнование родным. Хороший был человек, добрый и душевный
Цитировать
 
 
фаина
-1 #6 фаина 21.05.2014 18:23
Цитирую Я:
Тамара, вы бы еще фотографию пациентки поместили... Зачем личные данные? Родственники дали разрешение на разглашение личных данных?

Что здесь неэтичного? Лично я считаю, что в этом нет ничего стыдного. С проблемой беременности сейчас сталкиваются многие молодые семьи. А в заключении врачей и следствия все равно будет стоять диагноз и имя. И что скрывать?
Цитировать
 
 
Человек
+2 #5 Человек 21.05.2014 18:20
Искренние соболезнования родным и близким.
Цитировать
 
 
Анна
+2 #4 Анна 21.05.2014 17:38
Я вообще не понимаю зачем туда ходить? Есть достаточно квалифицированн ых врачей в роддоме. Там можно записаться на прием и за символическую плату пройти все обследование. Жаль , что девушке не сказали об этом ее же лечащие врачи.
Цитировать
 
 
Тамара
0 #3 Тамара 21.05.2014 17:36
Цитирую Я:
Тамара, вы бы еще фотографию пациентки поместили... Зачем личные данные? Родственники дали разрешение на разглашение личных данных?


Не вижу здесь криминала. Чем этот случай отличается от дела "Экомедсервиса" ? В главной газете страны называется имя, диагноз... и т.д..д.http://www.sb.by/post/159325/
Есть факт.
Цитировать