Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
24
март 2015

"Славянский базар-2015": где купить билеты

TOMIN.BY

Впервые в истории Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» реализация билетов на фестивальные проекты 2015 года началась 20 марта. В прошлом году реализовывать билеты начали 18-19 апреля.  В этом году фестиваль пройдет с 9 по 13 июля. Дополнительные мероприятия запланированы на 7-8 и 14-15 июля.

20, 21 и 22 марта билеты продавали только в Витебске, в шести кассах: в концертном зале «Витебск», в подземном переходе возле Летнего амфитеатра, в подземном переходе на площади Победы, в микрорайоне Билево на перекрестке улиц Богатырёва и Баграмяна, в выставочном зале «Духовский Круглик» и в кассе Центра культуры «Витебск» на улице Маяковского.

При чем, в кассе концертного зала «Витебск» билеты можно приобрести по безналичному расчету. Во всех кассах осуществляется продажа билетов на 10 фестивальных концертов, которые состоятся в Летнем амфитеатре. Среди них 6 сольных концертов – Григория Лепса, Валерия Меладзе, Ирины Аллегровой, Елены Ваенги, Валерии, группы «БИ-2».

Уже продаются и билеты на концерты торжественного открытия и закрытия фестиваля, а также финальные концерты XXIV Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2015».

Традиционно самые дорогие билеты на концерт торжественного открытия фестиваля – во втором и третьем секторах до 1650000 рублей.

С 23 марта билеты на 10 фестивальных концертов поступили в интернет-продажу через билетных операторов www.ticketpro.by и www.kvitki.by – во всем мире.

 

Фестивальная палитра «Славянского базара», или Что подарит нам «Витебск-2015»