Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 

Яркие куклы, веселые шутки: сказку «Репка» со своими «изюминками» покажет в Бресте на «Белой Веже» Орловский театр кукол

 

 

Яркие куклы, веселые шутки: сказку «Репка» со своими «изюминками» покажет в Бресте на «Белой Веже» Орловский театр кукол

 

 

ХХVII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «БЕЛАЯ ВЕЖА»

Орловский театр кукол (Орёл - Россия)

РЕПКА. Сказка

14 сентября, 10.30 и 11.30, Малый зал БАТД (ул. Ленина, 21)

Постановка: Раиса Овсянникова

Сценография и костюмы: Анна Назарова

 

 

 

Когда в огороде вырастает большая-пребольшая Репка, одному с ней не справиться – нужны помощники. Вот дед из сказки «Репка» и позвал на помощь бабку, внучку, Жучку и кошку. Ведь любое трудное дело окажется простым, если взяться за него дружно и сообща. Но только когда на помощь подоспела мышка, репку удалось вытащить.

Выбрать для постановки русскую народную сказку «Репка» – смелое решение. Наверное, каждый знает ее наизусть, да и рассказать ее можно за пару минут, а поэтому перед автором и артистами стоит серьезная задача – показать историю свежо и интересно.

Знакомую историю про репку рассказывают два скомороха! С первых минут они захватывают внимание зрителя и не отпускают до самого конца. Режиссер Раиса Овсянникова призналась, что в основе 45-минутной постановки всеми известная и любимая с детства сказка, но со своими «изюминками». В привычный сценарий сказки внесли творческие коррективы, придав особую роль Мышке.

Постановка нравится всем: и детям, и взрослым. Каждый находит свой повод улыбнуться, а то и от души рассмеяться. Яркие куклы, веселые шутки и, конечно же, подача – все это создает неповторимую атмосферу.

Продолжительность: 50 мин. (без антракта)

Возрастная категория: 0+

На русском языке

 

«Белая Вежа – 2023»: программа

Вся афиша Бреста

 


 

Цена билетов: 10 рублей

Билеты в кассе театра (вт-сб: 13.00-20.00, вс: 14.00-19.00, пн - выходной) и у распространителей

Тел. для справок: 34-26-57, 34-26-62, +375 29 530-99-39