Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
12
янв 2019

Смеялись и плакали вместе с маленькими актерами: рождественский утренник в ДК профсоюзов Бреста собрал полный зал

 

TOMIN.BY

Рождественский утренник, подготовленный учениками воскресной школы храма иконы Божией Матери «Всецарица», вновь собрал полный зал.

 

 

Масштабы постановки и интерес со стороны зрителей вывели это мероприятие на общегородской уровень - среди пришедших были не только родственники выступающих детей, но и обычные зрители.

Продуманная до мелочей сценография – с бумажными ангелами, еловыми венками и свечами создала рождественскую атмосферу еще до начала представления.

 

 

На протяжении почти двух часов в стенах ДК профсоюзов можно было услышать колядные щедрики и трогательные современные песни, увидеть танцы и сказочные постановки, в которых главные герои зачастую сражались и побеждали не мифических противников, а свои собственные недостатки.

 

03

 

Искренние чувства детей передались и взрослым. Даже приглушенный в зрительном зале свет не мог скрыть того, что некоторые из зрителей не только смеялись, но и плакали вместе с маленькими актерами.

 

04

 

05

 

Будем надеяться, что рождественские утренники станут доброй традицией, ведь каждый ребенок хотя бы раз посещает новогодний утренник, а вот представления, посвященные Рождеству, проходят в Бресте не так часто.

 

 

 

 

Рейтинг рубрики за неделю