Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
20
июнь 2017

В ПП "Веселовка", "Новая Гута" и "Комарин" устанавливают новую систему управления пропуском транспортных средств: возможно изменение схем движения

 

TOMIN.BY

С 19 июня по 30 июля в пункте пропуска «Веселовка» Гомельской области будут вестись работы по устройству систем управления пропуском транспортных средств. Аналогичные работы будут вестись и в автодорожных пунктах пропуска «Комарин» и «Новая Гута, сообщили в ГПК Беларуси.

Для бесперебойного пропуска транспортных средств и граждан возможно кратковременное изменение схем движения транспорта, в том числе с применением реверсивных полос движения.

Время выполнения строительных работ в пункте пропуска «Комарин» – с 26 июня по 15 июля. В пункте пропуска «Веселовка» выполнение аналогичных работ планируется закончить не позднее 31 июля, а в пункте пропуска «Новая Гута» - не позднее 14 августа. 

Напомним, аналогичные работы проводились в пункте пропуска «Мокраны» на белорусско-украинской границе с 10 апреля. Сейчас все работы завершены, а движение после плановой установки новой системы радиационного контроля восстановлено.

Пропуск транспортных средств в пункте пропуска "Мокраны" осуществляется в штатном режиме.