Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
12
июль 2017

Wi-Fi появился в пунктах пропуска на границе с Польшей и Украиной

Заранее планируем поездку в Литву: в ПП «Привалка» проводится марафон Дружбы «Гродно – Друскининкай 2017»

 

TOMIN.BY

В автодорожных пунктах пропуска «Варшавский мост», «Домачево», «Песчатка», «Мокраны» и «Козловичи» установлены общественные точки беспроводного доступа в сеть интернет Wi-Fi. Об этом сообщили в пресс-службе «Белтелекома».

Граждане, пересекающие границу с Польшей и Украиной в указанных местах, могут воспользоваться доступом в интернет, подключившись со своих мобильных устройств к беспроводной сети Wi-Fi с идентификатором (SSID) BELTELECOM.  

Зарегистрироваться в беспроводной сети Wi-Fi BELTELECOM можно с помощью Web-портала авторизации через браузер мобильного устройства пользователя.  

Получить доступ к сети Wi-Fi можно:

 -    с использованием Web-портала ввести номер мобильного телефона в международном формате, выбрать продолжительность сеанса подключения к сети интернет (15 минут в течение суток предоставляются бесплатно, дополнительное время оплачивается с использованием банковской пластиковой карты), получить SMS-сообщение с реквизитами (кодом доступа), ввести код доступа в соответствующее поле Web-портала;

 -     отправить пустое SMS-сообщение (для абонентов «МТС» и «Велком») на номера 9101 или 9102 для получения кода доступа в интернет на 60 и 180 минут соответственно, ввести код доступа в соответствующее поле Web-портала;

 -     использовать реквизиты карты предоплаченного доступа Wi-Fi, любых тарифных планов доступа в сеть интернет на базе технологий Wi-Fi «Белтелеком» или пакета «Ясна 25».