Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
26
нояб 2016

В Барановичском районе трое мужчин после «вечеринки» заснули на обочине дороги

 

TOMIN.BY

В Барановичском районе трое мужчин после «вечеринки» заснули на обочине дороги. Возможные трагические последствия предотвратили сотрудники ГАИ, вовремя заметившие мирно отдыхавших, свернувшись калачиками на земле, сельчан.  

Случилось это в деревне Залюбичи. Внимание осуществлявших надзор за безопасностью дорожного движения инспекторов привлекли два велосипеда у фонарного столба. Рядом с ними и спали «уставшие» парни.

 

 

«Первое, что сделали сотрудники ГАИ - убрали, находившиеся на проезжей части ноги одного из мужчин, на что последний даже не обратил внимание: настолько сильно Морфей овладел им», - рассказали в областной Госавтоинспекции.

Все трое были сильно пьяны, здесь же лежала пустая бутылка из-под спиртного. «Но даже сильный запах, неадекватная речь и неопровержимое вещественное доказательство не поколебали веру самих героев в свое трезвое состояние, поэтому от медицинского освидетельствования они отказались», - отметили в ГАИ.

Как выяснилось, двое 36-летних жителей близлежащей деревни Старый Двор заглянули в Залюбичи в гости к своему 26-летнему другу. «Чарка на посошок», которой закончились «посиделки», была явно лишней…

В отношении мужчин были составлены административные материалы по ч. 2 ст. 18.23. К слову, каждый из них уже неоднократно привлекался за нарушение Правил дорожного движения в качестве пешехода.

 

Фото: ГАИ.