top.mail.ru

Вход на сайт

СОЛНЦЕ СВЕТИТ ДЛЯ ВСЕХ

                                    Древняя мудрость


Брест: расписание движения транспорта Афиша новогодних и рождественских мероприятий в Бресте Афиша Бреста на TOMIN.BY
08
Янв 2013

 

Тамара ТИБОРОВСКАЯ, TOMIN.BY

Массовая драка, в которой участвовало около 15 человек, произошла в Пинске 7 января.

«По факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 339 (особо злостное хулиганство, - сообщила 8 января корреспонденту TOMIN.BY официальный представитель Следственного комитета Беларуси Юлия Гончарова. - Проведен осмотр места происшествия. Проводятся необходимые следственные и оперативно-розыскные мероприятия».

По имеющейся у TOMIN.BY информации, в драке участвовало две группы, в одной из них было, по некоторым данным, 8 человек, в другой - 6.

После драки 8 человек были доставлены в больницу, где им была оказана медицинская помощь. При этом троих направили в реанимацию.

Подробности происшествия, а также имена всех участников драки устанавливаются. Несколько человек находятся в изоляторе временного содержания.


1 1 1 1 1 Rating 4.71 (38 Votes)

Комментарии  

 
Guest
+1 #38 Guest 17.01.2013 13:57
Цитирую George:
Джоника В субботу похоронили как я его знаю он ни когда не полез бы на рожен! он не из банды Карася а те кто по старше



[удалено],какой джоник??джоник это юра,а то его родной брат Олег!!он умер во вторник,а хоронили вчера!!И ПЕРЕСТАНЬТЕ ПИСАТЬ БРЕД,ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ПРАВДЫ!!ЗНАТОКИ !!!!
Цитировать
 
 
George
+2 #37 George 15.01.2013 18:45
Джоника В субботу похоронили как я его знаю он ни когда не полез бы на рожен! он не из банды Карася а те кто по старше
Цитировать
 
 
у
+3 #36 у 11.01.2013 23:24
Цитирую истина:
[quote name="пацан"]И где же был этот хваленый ОМОН нашего города??? праздничные дни!!! Место весьма оживленное!!! И этот [удалено] отряд ничего не предпринял!!! Здесь надо и его наказать!

омон стоял под Андре и видел как они с арматурами заходили в Шатёр!побежали за ними,те выламали ручку с наружи,покрашил и всех и без труда вышли через задний вход и скрылись,пока омон катал вату! В таких кругах керосинить омон-святое дело...да они должны омону,их подобивали бы,как свиней,если бы наряд мимо прошел
Цитировать
 
 
Gug
-4 #35 Gug 11.01.2013 19:09
Я фигею...,хахаха просто клуб знатоков...умер ьте пыл!!!вы здесь такую чушь пишите,аж тошно)))
Цитировать
 
 
Аноним
+1 #34 Аноним 11.01.2013 18:56
Ты что несешь?????каки е парни???те которые отсидели за убийство...,бед ные ребята)))
Цитировать
 
 
истина
+3 #33 истина 11.01.2013 17:23
Цитирую пацан:
И где же был этот хваленый ОМОН нашего города??? праздничные дни!!! Место весьма оживленное!!! И этот [удалено] отряд ничего не предпринял!!! Здесь надо и его наказать!

омон стоял под Андре и видел как они с арматурами заходили в Шатёр!побежали за ними,те выламали ручку с наружи,покрашил и всех и без труда вышли через задний вход и скрылись,пока омон катал вату!
Цитировать
 
 
Irina
+2 #32 Irina 11.01.2013 16:59
#29 mektr 10.01.2013 21:43
а что сотрудниками скорой помощи было зафиксирована смерть одного из участников - это ничего не значит!?
СМЕРТИ НИКАКОЙ СОТРУДНИКАМИ СКОРОЙ ПОМОЩИ ЗАФИКСИРОВАНО НЕ БЫЛО!!!сама присутствовала там,крайне тяжёлыми просто были доставлены в больницу и реанимацию.Что за чушь ?
Цитировать
 
 
Guest
+2 #31 Guest 11.01.2013 12:23
Один из тех кто в коме недавно вышел из зоны. Срок отмотал за убийство. Говорят что не выживет...
Цитировать
 
 
Колян
+3 #30 Колян 11.01.2013 02:21
Цитирую mektr:
а что сотрудниками скорой помощи было зафиксирована смерть одного из участников - это ничего не значит!?

Это значит, что в этом деле по-прежнему нет никакой ясности - одни домыслы, догадки и слухи
Цитировать
 
 
mektr
+3 #29 mektr 10.01.2013 21:43
а что сотрудниками скорой помощи было зафиксирована смерть одного из участников - это ничего не значит!?
Цитировать