top.mail.ru

Вход на сайт

СОЛНЦЕ СВЕТИТ ДЛЯ ВСЕХ

                                    Древняя мудрость


Брест: расписание движения транспорта Афиша Бреста на TOMIN.BY Brest Bike Festival International-2017 пройдет 26-28 мая: программа байк-фестиваля
10
Янв 2013

 

 

Тамара ТИБОРОВСКАЯ,   TOMIN.BY

Как стало известно  TOMIN.BY, один из тяжело пострадавших участников массовой драки в Пинске пошел на поправку. Напомним, что драка, в которой участвовало около 20 человек, произошла в кальянном зале местного кафе «Шатер».

 

 

Все ее участники – пинчане в возрасте от 24 до 40 лет.

По информации нашего источника, все  9 человек, поступившие после инцидента в больницу, по-прежнему находятся в учреждении здравоохранения.

Из тех троих, что попали в реанимацию, состояние одного улучшилось. Второй прооперирован и находится в тяжелом состоянии. Третий - в коме, его жизнь поддерживают медицинские аппараты.

Как и раньше, нам подтвердили информацию о троих задержанных. Новых задержаний, по данным портала TOMIN.BY, не было.

Расследование по факту продолжается в рамках уголовного дела, возбужденного по ч. 3 ст. 339 УК РБ «Особо злостное хулиганство».

 


1 1 1 1 1 Rating 4.70 (23 Votes)

Комментарии  

 
яяя
0 #15 яяя 12.01.2013 00:36
Для кого-то хорошие, а для кого-то видимо, не очень.... мне кажется, что каждый сам вибирает себе род "деятельности", как говориться, кто что потянет.
Лично я тоже желаю им выздоровления! Не каждому дано столько "мозгов", сколько у них... Действительно, сильные духом ребята! Удачи вам!!!
Цитировать
 
 
тоже пинск
+9 #14 тоже пинск 11.01.2013 23:09
Цитирую юля:
сколько чуши читала..а никто правды не знает..!!помоги вам бог..мои хорошие..скорого выздоровления..

О-очень хорошие...По пару ходок,жены-дети брошены,по кабакам день в день в усмерть(спортсм ены,три ха-ха),да "воровская" романтика...На "кайенах" ездят кто,если не бизнесмены?прав ильно,"предприн иматели",продаж ей семян мака не нарушающие наше законодательств о.Так что ситуация из "первых ласточек",думаю ,очень легкий,мегавыго дный и слишком высококрышуемый бизнес-есть за что драться...
Цитировать
 
 
Неместный
+5 #13 Неместный 11.01.2013 22:35
Цитирую правда:
Цитирую Вася:
правду узнать тяжело. нам она неведома. но у меня вопрос: почему бармен не позвонил 102?

бармен забился в угол и написал в штаны

Трудно сказать, как бы вы поступили на его месте???
Цитировать
 
 
правда
0 #12 правда 11.01.2013 22:07
Цитирую Вася:
правду узнать тяжело. нам она неведома. но у меня вопрос: почему бармен не позвонил 102?

бармен забился в угол и написал в штаны
Цитировать
 
 
Вася
+1 #11 Вася 11.01.2013 21:22
правду узнать тяжело. нам она неведома. но у меня вопрос: почему бармен не позвонил 102?
Цитировать
 
 
истина
+4 #10 истина 11.01.2013 17:35
Цитирую Юрий1:
Боюсь, что конфликт далеко не исчерпан и между сторонами разборки будут продолжаться. А пострадавшим после выписки действительно могут реально угрожать. На правоохранительные органы особо надеяться не приходится. Родителям есть над чем поломать голову.
А вообще-то, это произошло не на улице, а в питейном заведении. Так что все хорошо знали, начиная конфликт, как он может закончиться. И окажись проигравшие посильнее, ситуация сегодня смотрелась бы с точностью наоборот.

пострадавшие никогда не добивали людей,которые лежат без сознания!так поступаю [удалено],котор ые сами бояться!
Цитировать
 
 
истина
+2 #9 истина 11.01.2013 17:32
Цитирую Слава:
Сегодня столько шума и версий,а пройдет еще пару дней - и тему забудет 99 процентов народа. Даже в Пинске. Могу поспорить.

эту тему ещё долго не забудут!т.к. она не закончена!и людей этих знают больше че 1%,гораздо...
Цитировать
 
 
Пинский
+4 #8 Пинский 11.01.2013 12:19
Цитирую Слава:
Сегодня столько шума и версий,а пройдет еще пару дней - и тему забудет 99 процентов народа. Даже в Пинске. Могу поспорить.


Внизу страницы стоит рейтинг статей. Вот по нему и можно судить как угасает интерес к истории. журналисты могли бы поехать и больше разунать. Но это не тот случай, когда надо. мафия потом жить не даст.
Цитировать
 
 
Пинский
+3 #7 Пинский 11.01.2013 11:32
Цитирую Слава:
Сегодня столько шума и версий,а пройдет еще пару дней - и тему забудет 99 процентов народа. Даже в Пинске. Могу поспорить.


А зачем спорить? Это закон жанра - 10 дней, и все. Тема будет интересна только участникам, их близким и, наверное, милиции и следователям. Остальным человеческим индивидам давай новые жареные трагедии.
Цитировать
 
 
Пинский
+7 #6 Пинский 11.01.2013 09:28
Цитирую юля:
сколько чуши читала..а никто правды не знает..!!помоги вам бог..мои хорошие..скорого выздоровления..


Ну так расскажи правду...
Правда всегда посередине. Следственный комитет ничего не рассказывает, милиция - тоже. Откуда ее правду-то узнать? Вот и лезут со всех щелей сплетни и домыслы. Информационный вакуум называется сия ситуация.
Цитировать