Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
04
дек 2014

Правоохранители ищут свидетелей нападения на женщину, которая умерла в больнице Борисова

 

 

TOMIN.BY

Вечером 2 декабря в милицию поступило сообщение о доставлении  в районную больницу с множественными проникающими ножевыми ранениями жительницы Борисовского района. Позже 57-летняя женщина умерла, сообщили в управлении Следственного комитета Беларуси по Минской области.

По данному факту возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 207 (разбой), п. 12 ч. 2 ст. 139 (убийство, сопряженное с разбоем) Уголовного кодекса Республики Беларусь, которые соединены в одно производство.

 «Граждан, располагающих информацией о преступлении, совершенном около 17.00 на пешеходной тропинке, ведущей через лесной массив от ул. Пирогова в г. Борисове до ул. ДСУ-25 в д. Углы Борисовского района, или видевших в указанное время мужчин с женской сумочкой, ведущих себя подозрительно в районе места преступления, следствие просит сообщить в Борисовское РУВД по телефонам: (0177) 73-25-2, (0177) 70-70-02, 102. Анонимность и вознаграждение за предоставленную информацию гарантируется», - уточнили в СК. 

По информации УСК, женщина стала жертвой убийства, сопряженного с разбоем. 

Предварительно установлено, что неизвестный мужчина нанес множество ударов ножом потерпевшей в жизненно важные органы. Опасаясь быть обнаруженным другими лицами, преступник скрылся с места происшествия, завладев имуществом потерпевшей. 

«Следователями УСК по Минской области совместно с сотрудниками органов внутренних дел, специалистами Государственного комитета судебных экспертиз проводится комплекс необходимых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления», - рассказали в УСК.

Фото УСК.