Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
16
авг 2016

Обстоятельства взрыва на заправке в Барановичах устанавливают следователи

 

TOMIN.BY

Обстоятельства взрыва на заправке в Барановичах устанавливают следователи. Об этом TOMIN.BY сообщила официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова.

Как уже сообщалось, инцидент произошел ранним утром 16 августа на улице Доминикана.

 

 

«По предварительным данным, 47-летний мужчина производил заправку личного автомобиля «Фольксваген-Туран» и находился рядом с ним. Супруга и сын пострадавшего во время произошедшего располагались на безопасном расстоянии. Семья проживает в Кобринском районе и направлялась в Минск. Со слов жены, автомобиль был приобретен с установленным газовым оборудованием», - рассказала Марина Дранькова.

В результате взрыва мужчина с различными травмами госпитализирован в реанимационное отделение больницы, его транспортное средство получило значительные механические повреждения. Имущество заправочной станции практически не пострадало.

 

 

Проверку по факту проводит Барановичский межрайонный отдел СК. На месте происшествия работают следователи и специалисты Государственного комитета судебных экспертиз. Проводятся опросы, изымается соответствующая документация, решается вопрос о назначении экспертных исследований.

 

 

Фото: УСК по Брестской области.