Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
15
июль 2015

В Гродненском районе пройдет международный автофестиваль SunDay AutoGrodno 2015

 

Тамара ТИБОРОВСКАЯTOMIN.BY

VI Международный автофестиваль самых редких и экзотических автомобилей. SunDay AutoGrodno пройдет 18 июля на площадке старого аэропорта, расположенного в двух километрах от Гродно в д. Каролино у Юбилейного озера. Стартует фест в 14 часов, зрителей начнут пропускать на площадку в 12.00. В роли организаторов выступают Гродненский райисполком, клуб «АвтоГродно», "Блюзмобиль" (Гомель) и "Школа ЭПИО" (Минск). Хедлайнер феста - группа "Бумбокс", Украина. 

В автофестивале SunDay AutoGrodno 2015 будет участвовать 150 уникальных автомобилей из России, Польши, Литвы, Латвии и Беларуси.

 

В Гродненском районе пройдет международный автофестиваль SunDay AutoGrodno 2015 - фото

 

«В этом году SunDay включен в этап Чемпионата России по автозвуку и тюнингу, а, значит, качество выставляемых автомобилей станет еще лучше. Участники получат оценку судей международной ассоциации EMMA. К традиционным номинациям "Тюнинг", "Стенс", "Автозвук", "Ретро" и "Аэрография", добавились "Электромобили" И "Концепты для автобоев"», - сообщили TOMIN.BY организаторы фестиваля.

Посетители увидят, как в режиме реального времени работают лучшие мастера аэрографии Беларуси. Их работы оценят профессионалы из "EPIO School" (Минск), которые и сами покажут мастер-класс по покраске автомобилей. Также специалисты продемонстрируют, как без покраски можно восстановить кузов битой машины. Преподаватели экстремального вождения научат всех желающих правильной технике вождения. 

Каждый час на площадку перед сценой будут выезжать лучшие автомобили, а их владельцы ответят на интересные вопросы ведущих. Кроме того, в рамках SunDay 2015 пройдет " открытый кубок Гродненской области по ралли-спринту и соревнования радиоуправляемых моделей.

Организаторы предусмотрели разнообразную программу развлечений для гостей и участников SunDay AutoGrodno 2015, включая арбалетные тиры, страйкбол, лазертаг, а также прогулки на мотоциклах. Ребятню будут развлекать аниматоры в детских городках. Вечером на главной сцене выступит группа "Бумбокс", концерт начнется в 21.00. Вечеринка оpen аir начнется в 22.00 и завершится в 7 часов утра 19 июля.

В этом году участники смогут размещаться в охраняемом палаточном городке, который откроется в пятницу, 17 июля.

Билеты на фестиваль стоят 60 000 рублей (предварительная продажа в Гродно, ул. 17 Сентября, 50), 70 000 рублей при покупке через Интернет в кассах Ticketpro и 90 000 рублей в день фестиваля. Для детей до 12 лет - вход бесплатный.

SunDay AutoGrodno.by 2014: под Гродно прошел автофестиваль необычных машин

 

Схема проезда на автофестиваль SunDay AutoGrodno 2015 на TOMIN.BY

 

В Гродненском районе пройдет международный автофестиваль SunDay AutoGrodno 2015: схема проезда

 

На фестиваль можно попасть и на общественном транспорте.

Расписание движения автобусов на автофестиваль SunDay AutoGrodno 2015 из Гродно

Автобус №40 (ул. Молодежная - оз. Юбилейное):

rasp01

Дополнительный автобус с 21.00 до 01.00 (от филармонии до территории SunDay)

(Билет 5 100 руб)

rasp02