top.mail.ru

Вход на сайт

СОЛНЦЕ СВЕТИТ ДЛЯ ВСЕХ

                                    Древняя мудрость


Брест: расписание движения транспорта Афиша новогодних и рождественских мероприятий в Бресте Афиша Бреста на TOMIN.BY
14
Нояб 2016

 

TOMIN.BY

В Бресте 12-13 ноября прошел XIII Межгосударственный турнир по рукопашному бою памяти Дмитрия Гвишиани. В соревнованиях, проходивших в легкоатлетическом манеже, участвовали более 70 спортсменов.

В общекомандном зачете первое место заняла сборная команда Брестской ООС БФСО «Динамо»-СК «Профессионал». На втором месте – сборная Волынской области (Украина), на третьем – бойцовский клуб «Бусидо» Бреста.

 

 

Победители в возрастной категории «16-17 лет»: 

Весовая категория до 55 кг

1 место – Александр Павлов (сборная Волынской области, Украина)
2 место – Евгений Улахович (Федерация таиландского бокса)
3 место – Иван Марчук («Бусидо», Брест)

Весовая категория до 60 кг
1 место – Павел Корука (сборная Волынской области, Украина)
2 место – Максим Пашкович («Бусидо»)
3 место – Тимофей Судыма (сборная Волынской области, Украина)

Весовая категория до 65 кг
1 место – Роман Ольхович (сборная Волынской области, Украина)
2 место – Владислав Казак («Кудо»)
3 место – Дмитрий Коновальчук («Бусидо»)

Весовая категория до 70 кг
1 место – Сергей Ровбо (МОО «ЛФБС», г.Лида)
2 место – Иван Попович («Бусидо»)
3 место – Даниил Селивонец («Бусидо»)

Весовая категория до 75 кг
1 место – Никита Воробьев (ЦМТ)
2 место – Вадим Сухарь («Бусидо»)
3 место – Павел Дорошук («Динамо»-«Профессионал»)

Весовая категория свыше 75 кг
1 место – Виталий Скребец (г. Столин)
2 место – Тимофей Зезетко («Динамо»-«Профессионал»)
3 место – Игорь Кузнецов (г. Столин)

 

 

Результаты в возрастной категории «18 лет и старше»:

Весовая категория до 60 кг
1 место – Амир Юзепчук (сборная Волынской области, Украина)
2 место – Дмитрий Шлапаков ( «Титан», г. Пинск )
3 место – Павел Тумар (Военная академия, г.Минск)

Весовая категория до 65 кг
1 место – Юрий Яковец («Динамо»-«Профессионал»)
2 место – Александр Никитко (г. Гродно)
3 место – Саркис Манасян («Кудо»)

Весовая категория до 70 кг
1 место – Дмитрий Щурук (Украина, сборная Волынской области)
2 место – Козлюк Александр («Динамо»)
3 место – Житко Виталий («Динамо»)

Весовая категория до 75 кг
1 место – Ажель Алексей (г. Гродно)
2 место – Марусевич Денис («Динамо»-«Профессионал»)
3 место – Лемих Никита («Динамо»)

Весовая категория до 80 кг
1 место – Вадим Волосович (Военная академия, г.Минск)
2 место – Матвей Данильчик («Динамо»)
3 место – Александр Стрельников (г. Гродно)

Весовая категория до 85 кг 
1 место – Андрей Скоринко (Военная академия, г.Минск)
2 место – Антон Кононюк (Клуб «Сатори», г. Береза)
3 место – Владислав Бирук (г. Лида)

Весовая категория до 90 кг
1 место – Алексей Горбич («Бусидо»)
2 место – Евгений Ильюхин («Динамо»)

Весовая категория до 100 кг
1 место – Евгений Синевич (г. Лида)
2 место – Владислав Василевский (Клуб «Сатори», г. Береза)
3 место – Сергей Галабурда («Динамо»)

Весовая категория свыше 100 кг
1 место – Артур Захаренко («Бусидо»)
2 место – Александр Каравай («Бусидо»).

 

Фото: Брестская структура БФСО "Динамо".


1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Добавить комментарий

Комментарии, содержащие оскорбления, угрозы и нецензурные выражения, удаляются без объяснения. Портал оставляет за собой право не публиковать комментарии, несущие вред его репутации.
Ответственность за содержание конкретного комментария несет написавший его пользователь (п.12 Указа Президента Республики Беларусь № 60 от 01.02.2010 г.).

Защитный код
Обновить