НОВОСТИ БРЕСТА, РЕГИОНА, БЕЛАРУСИ 

   vkontakte1   odnoklassniki   facebook   twitter   youtube

1000 new
ng afisha1 Брест: расписание движения транспорта Афиша ДК профсоюзов в Бресте

 

 
14
нояб 2016

 

TOMIN.BY

В Бресте 12-13 ноября прошел XIII Межгосударственный турнир по рукопашному бою памяти Дмитрия Гвишиани. В соревнованиях, проходивших в легкоатлетическом манеже, участвовали более 70 спортсменов.

В общекомандном зачете первое место заняла сборная команда Брестской ООС БФСО «Динамо»-СК «Профессионал». На втором месте – сборная Волынской области (Украина), на третьем – бойцовский клуб «Бусидо» Бреста.

 

 

Победители в возрастной категории «16-17 лет»: 

Весовая категория до 55 кг

1 место – Александр Павлов (сборная Волынской области, Украина)
2 место – Евгений Улахович (Федерация таиландского бокса)
3 место – Иван Марчук («Бусидо», Брест)

Весовая категория до 60 кг
1 место – Павел Корука (сборная Волынской области, Украина)
2 место – Максим Пашкович («Бусидо»)
3 место – Тимофей Судыма (сборная Волынской области, Украина)

Весовая категория до 65 кг
1 место – Роман Ольхович (сборная Волынской области, Украина)
2 место – Владислав Казак («Кудо»)
3 место – Дмитрий Коновальчук («Бусидо»)

Весовая категория до 70 кг
1 место – Сергей Ровбо (МОО «ЛФБС», г.Лида)
2 место – Иван Попович («Бусидо»)
3 место – Даниил Селивонец («Бусидо»)

Весовая категория до 75 кг
1 место – Никита Воробьев (ЦМТ)
2 место – Вадим Сухарь («Бусидо»)
3 место – Павел Дорошук («Динамо»-«Профессионал»)

Весовая категория свыше 75 кг
1 место – Виталий Скребец (г. Столин)
2 место – Тимофей Зезетко («Динамо»-«Профессионал»)
3 место – Игорь Кузнецов (г. Столин)

 

 

Результаты в возрастной категории «18 лет и старше»:

Весовая категория до 60 кг
1 место – Амир Юзепчук (сборная Волынской области, Украина)
2 место – Дмитрий Шлапаков ( «Титан», г. Пинск )
3 место – Павел Тумар (Военная академия, г.Минск)

Весовая категория до 65 кг
1 место – Юрий Яковец («Динамо»-«Профессионал»)
2 место – Александр Никитко (г. Гродно)
3 место – Саркис Манасян («Кудо»)

Весовая категория до 70 кг
1 место – Дмитрий Щурук (Украина, сборная Волынской области)
2 место – Козлюк Александр («Динамо»)
3 место – Житко Виталий («Динамо»)

Весовая категория до 75 кг
1 место – Ажель Алексей (г. Гродно)
2 место – Марусевич Денис («Динамо»-«Профессионал»)
3 место – Лемих Никита («Динамо»)

Весовая категория до 80 кг
1 место – Вадим Волосович (Военная академия, г.Минск)
2 место – Матвей Данильчик («Динамо»)
3 место – Александр Стрельников (г. Гродно)

Весовая категория до 85 кг 
1 место – Андрей Скоринко (Военная академия, г.Минск)
2 место – Антон Кононюк (Клуб «Сатори», г. Береза)
3 место – Владислав Бирук (г. Лида)

Весовая категория до 90 кг
1 место – Алексей Горбич («Бусидо»)
2 место – Евгений Ильюхин («Динамо»)

Весовая категория до 100 кг
1 место – Евгений Синевич (г. Лида)
2 место – Владислав Василевский (Клуб «Сатори», г. Береза)
3 место – Сергей Галабурда («Динамо»)

Весовая категория свыше 100 кг
1 место – Артур Захаренко («Бусидо»)
2 место – Александр Каравай («Бусидо»).

 

Фото: Брестская структура БФСО "Динамо".