Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
14
апр 2017

Открытие сезона: ФК «Динамо-Брест» готовит четырехчасовую программу для болельщиков перед матчем с БАТЭ

 

TOMIN.BY

Большую четырехчасовую программу подготовил футбольный клуб «Динамо-Брест» к первому домашнему матчу высшей лиги чемпионата Беларуси 2017 года. О ее подробностях рассказали в пресс-службе ФК.

Игра с борисовским БАТЭ начнется в субботу, 15 апреля, в 20 часов. Двери же стадиона спорткомплекса «Брестский» откроются в 16.00.

Во входной зоне – Зоне гостеприимства - будут работать игровые зоны, где можно будет сразиться в «FIFA17» и «Need For Speed», а также настольный и американский футбол, бампербол, дартс, шахматы, петанк, «Angry Birds», и это далеко не все.

Здесь же состоится автограф-сессия от футболистов «Динамо-Брест».

Организаторы зовут на футбол болельщиков с семьями: с детьми будут заниматься аниматоры, можно наложить аквагрим, развлекать гостей будут диджеи.

В 18.30 – начало официальной церемонии открытия на стадионе. С этого момента всеобщее внимание будет приковано к действию, которое развернется на поле и беговых дорожках. Оркестр и хор Белтелерадиокомпании исполнят новый гимн «Динамо-Брест», и каждый, кто будет на стадионе, сможет присоединиться.

 

 

Клуб приготовил болельщикам еще один очень весомый сюрприз. На матче среди зрителей «Динамо-Брест» разыграет автомобиль «Рено-Логан». Для того, чтобы участвовать в розыгрыше, достаточно приобрести билет на игру до 19.30 15 апреля и не позднее 20.20 занять свое место на стадионе.