Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста

 

 
08
янв 2021

Как работают отделения почтовой связи в рождественские выходные

Белпочта

 

TOMIN.BY

В РУП «Белпочта» рассказали о режиме работы объектов почтовой связи в рождественские выходные.

 

  • 6, 8 и 9 января 2021 года городские и сельские отделения почтовой связи работают по установленному режиму работы
  • 7 и 10 января 2021 года работают только дежурные отделения почтовой связи.

 

 

 

График работы объектов почтовой связи 7 и 10 января 2021 года

 


ОПС

АдресРежим
работы

МИНСК

Минск-7
(рабочие места по приему и выдаче почтовых отправлений)
ул. Жуковского, 6/2 10.00-19.00
Минск-11 Привокзальная пл., 5 круглосуточно
Минск-47 ул. Нестерова, 51 08.00-20.00
Минск-54 тер. Аэропорта Минск-2 09.00-21.00
Минск-60 ул. Вокзальная, 22 10.00-17.00
Минск-75 ул. Алеся Бачило, 12 08.00-20.00
Минск-104 ул. Жудро, 59 08.00-20.00
Минск-111 пр-т Рокоссовского, 49 08.00-20.00
Минск-114 пр-т Независимости, 131/1 08.00-20.00
Минск-123 ул. Максима Багдановича, 53 08.00-20.00
Минск-136
(рабочие места по приему и выдаче почтовых отправлений)
ул. Одинцова, 36/1 09.00-20.00
Цех по предоставлению услуг пр. Независимости, 10 10.00-17.00
Пункт почтовой связи
по приему и выдаче почтовых отправлений №2
ул. Куйбышева, 75 09.00-20.00
Пункт почтовой связи
по приему и выдаче почтовых отправлений №3
ул. Руссиянова, 36 09.00-20.00
Пункт почтовой связи
по приему и выдаче почтовых отправлений №4
ул. Каролинская, 10 10.00-20.00
Пункт почтовой связи
по приему и выдаче почтовых отправлений №5
ул. Матусевича, 66 09.00-20.00

БРЕСТСКИЙ ФИЛИАЛ

Брест-5 ул. Пушкинская, 1 09.00-15.00
Брест-10 пр-т Машерова, 32 09.00-15.00
Брест-23 ул. Московская, 340 09.00-15.00
Участок центральной доставки Привокзальная площадь 7 января: 09.00-15.00
10 января: 09.00-17.00
Барановичи-9 ул. Советская, 21 09.00-15.00
Береза-4 ул. Ленина, 72 10.00-14.00
Жабинка-1 ул. Кирова, 97 09.00-14.00
Ганцевичи-2 ул. Октябрьская, 6 09.00-13.00
Малорита-3 ул. Советская, 16 10.00-14.00
Иваново-3 ул. Пионерская, 5 10.00-14.00
Ивацевичи-5 ул. Ленина, 58 09.00-13.00
Каменец-1 ул. Брестская, 38 09.00-13.00
Лунинец-4 пл. Ленина, 6 10.00-14.00
Пинск-16 ул. Заслонова, 13 10.00-14.00
Столин-1 ул. Советская, 77 09.00-13.00

ВИТЕБСКИЙ ФИЛИАЛ

Витебск-1 ул. Космонавтов, 6 10.00-16.00
Выдача международных посылок,
внутренних и международных EMS, телеграмм,
отправлений Netlist
ул. Космонавтов, 6 13.00-16.00
Витебск-15 ППС-1 пр-т Московский, 10 08.30-10.30
11.00-14.30
15.00-17.00
Глубокое-3 ул. Ленина, 8 09.00-14.00
Новополоцк-6 ул. Молодежная, 74 09.00-15.00
Орша-11   ул. Ленина, 46 7 января: 09.00-15.00
10 января: 09.00-17.00
Полоцк-14   ул. Октябрьская, 38 09.00-15.00
Поставы-3 пл. Ленина, 16 7 января: выходной
10 января: 09.00-13.00

ГОМЕЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ

Жлобин-7 ул. Первомайская, 76 10.00-15.00
Калинковичи-3 пл. Ленина, 3 10.00-14.00
Мозырь-7 ул. Ленинская, 34 10.00-14.00
Речица-3 ул. Советская, 66 10.00-14.00
Гомель-50 пр-т Ленина, 1 10.00-15.00

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ

Гродно-4 ул. Буденного, 23 08.00-14.00
Гродно-5 ул. Дзержинского, 113А 10.00-16.00
Гродно-9 БЛК, 38 10.00-16.00
Гродно-17 ул. Н. Орды, 7 10.00-15.00
Гродно-20 ул. Кабяка, 2 10.00-16.00
Гродно-25 ул. К. Маркса, 29 10.00-16.00
Гродно-27 ул. Л.Чайкиной, 51 10.00-16.00
Берестовица-1 ул. Красноармейская, 22 10.00-15.30
Волковыск-6 ул.Советская, 13 09.00-15.00
Вороново-1 ул.Октябрьская, 1 09.00-13.00
Дятлово-1 ул. Советская, 3 09.00-14.00
Ивье-1 пл. Комсомольская, 2 09.00-13.00
Кореличи-1 пер. Пионерский, 8 09.00-12.00
Лида-1 ул. Труханова, 12А 10.00-16.00
Лида-11 ул. Мицкевича, 8 10.00-16.00
Березовка ул. Заводская, 2 10.00-15.00
Мосты-2 ул. Советская, 33 10.00-14.00
Ошмяны-3 ул. Советская, 97 09.00-16.00
Свислочь-1 ул. Ленина, 6 09.00-14.50
Слоним-9 ул. Маяковского, 7 10.00-15.00
Сморгонь-2 ул. Танкистов, 1 09.00-16.00
Щучин-3 ул. 17-го Сентября, 2 09.00-14.00

МИНСКИЙ ФИЛИАЛ

Березино-1 ул. Октябрьская, 16 09.00-13.00
Борисов-5 ул. Труда, 5 (ж/д вокзал) 09.30-15.00
Вилейка-4 ул. 17 Сентября, 30 09.00-15.00
Воложин-1 ул. 1 Мая, 3 10.00-14.00
Дзержинск-2 ул. Толстого, 4 09.00-15.00
Жодино-1 пр. Мира, 9 10.00-15.00
Клецк-1 пл. Маяковского, 3 10.00-14.00
Копыль-2 ул. Партизанская, 2 09.00-14.00
Крупки-1 ул. Советская, 6 09.00-13.00
Логойск-1 ул. Тимчука, 1 08.00-13.00
Любань-2 ул. Первомайская, 28 09.00-15.00
Молодечно-6 ул. Притыцкого, 18 09.00-13.00
Мядель-1 ул. 17 Сентября, 2 09.00-13.00
Несвиж-3 ул. Ленинская, 10 09.00-14.00
Марьина Горка-1 ул. Советская, 6 09.00-14.30
Слуцк-9 ул. М.Богдановича, 2 09.00-15.00
Смолевичи-1 ул. Советская, 120 7 января: 09.00-13.00
10 января: выходной
Солигорск-7 ул. Козлова, 31 10.00-16.00
Ст.Дороги-2 ул. Кирова, 47 09.00-13.00
Столбцы-3 ул. Социалистическая, 21 09.00-14.30
Узда-1 ул. Советская, 21 09.00-13.00
Червень-2 ул. Барыкина, 60А 08.00-15.00

МОГИЛЕВСКИЙ ФИЛИАЛ

Могилев-2 пр-т Пушкинский, 22 7 января: выходной
10 января: 09.00-15.00
Могилев-8 ул. Каштановая, 2 7 января: выходной
10 января: 09.00-15.00
Могилев-30 ул. Первомайская, 28 7 января: 09.00-15.00
10 января: 09.00-17.00
Могилев УЦОК ул. Первомайская, 28 7 января: 09.00-15.00
10 января: 09.00-17.00
Бобруйск-7 ул. Батанова Генерала, 19 7 января: выходной
10 января: 09.00-15.00
Бобруйск-27 ул. Минская, 21 09.00-15.00
Быхов-2 ул. Советская, 5 08.30-15.00
Глуск-1 ул. Жижкевича, 9 10.00-13.30
Горки-5 ул. М.Горького, 3 10.00-13.00
Климовичи-3 ул. Коммунистическая, 13 7 января: 08.30-13.30
10 января: выходной
Костюковичи-3 ул. Ленинская, 95 09.00-13.00
Кричев-2 ул. Пугачева, 2 09.00-13.00
Кричев-5   пр-т Комсомольский, 3 09.00-13.00
Осиповичи-5 ул. Интернациональная, 5 10.00-13.00
Хотимск-1 ул. Ленинская, 18 7 января: 09.00-13.00
10 января: выходной
Чериков-2 ул. Болдина, 33 09.00-13.00
Шклов-4 ул. Советская, 20 09.00-15.00