Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста

Лукашенко обещает "привести в чувство" строительную отрасль (видео)

 

Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал журналистам о задержании сотрудника спецслужб, работавшего на иностранные государства. Об этом сообщает БЕЛТА.

Комментируя ситуацию вокруг бывшего сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена, глава государства отметил, что это актуально и для Беларуси. "Мы недавно задержали одного из предателей, который в спецслужбах служил и который был через представителей католической церкви связан с иностранными государствами, и не только сдавал информацию, но из-за его деятельности пострадали люди, которые работают за границей", - заявил Президент.

"Это как называется? С нашей точки зрения - предательство. А почему с американской точки зрения Сноудена нельзя расценить как предателя? Поэтому здесь не должно быть двойных стандартов. Мы должны исходить из этого", - добавил Александр Лукашенко.