Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 
01
июль 2021

Как работает почта в День Независимости, 3 июля

 

 

TOMIN.BY

Как работает почта в День Независимости, 3 июля, сообщили в пресс-службе республиканского унитарного предприятия почтовой связи "Белпочта".

 

  • 3 и 4 июля будут функционировать только дежурные объекты почтовой связи.

  • О режиме работы объектов почтовой связи также можно узнать в Контакт-центре РУП «Белпочта» по номеру 154.

 

График работы объектов почтовой связи 3 июля 2021 года

 

Отделение почтыАдресРежим работы

МИНСК

Минск-7
(Рабочие места по приему
и выдаче почтовых отправлений)
ул. Жуковского, 6/2 10.00-19.00 
Минск-11 Привокзальная пл., 5 круглосуточно
Минск-18 ул. Якубовского, 32 10.00-17.00
Минск-19 ул. Лобанка, 109 10.00-17.00
Минск-24 ул. Асаналиева, 40Б 10.00-17.00
Минск-42 пр. Дзержинского, 91 10.00-20.00
Минск-47 ул. Нестерова, 51 08.00-20.00
Минск-50 пр. Независимости, 10 10.00-17.00
Минск-51 ул.Рафиева, 93/4 10.00-17.00
Минск-54 тер. Нац. аэропорта Минск, 19-1 круглосуточно
Минск-60 ул. Вокзальная, 22 10.00-17.00
Минск-75 ул. Бачило, 12 08.00-20.00
Минск-90 Логойский тракт, 27 10.00-17.00
Минск-92 пр. Пушкина, 28 10.00-17.00
Минск-102 пр. Партизанский, 147 10.00-17.00
Минск-104 ул. Жудро, 59 08.00-20.00
Минск-111 пр. Рокоссовского, 49 08.00-20.00
Минск-114 пр. Независимости, 131/1 08.00-20.00
Минск-123 ул. Богдановича, 53 08.00-20.00
Минск-136
(Рабочее место по приему
и выдаче регистрируемых международных
мелких пакетов и посылок,
поступающих в адрес ОПС Минск-63 и 136)
ул. Одинцова, 36/1 09.00-20.00
Минск-141 ул. Руссиянова, 9 10.00-17.00 
Пункты почтовой связи по приему и выдаче почтовых отправлений в г.Минске
№ 2 ул. Куйбышева, ,75 09.00-20.00
№ 3 ул. Руссиянова, 36 09.00-20.00
№ 4 ул. Каролинская, 10 10.00-20.00
№ 5 ул. Матусевича, 66 09.00-20.00
Примечание: 2 и 5 июля 2021 объекты почтовой связи работают по установленному режиму работы.
 

БРЕСТСКИЙ ФИЛИАЛ

Брест-5 ул. Пушкинская, 1 09.00-15.00
Брест-10 пр-т Машерова, 32 09.00-15.00
Брест участок центральной доставки Привокзальная площадь 09.00-15.00
Барановичи-9 ул. Советская, 81 09.00-15.00
Береза-4 ул. Ленина, 72 10.00-14.00
Жабинка-1 ул. Кирова, 97 09.00-14.00
Малорита -3 ул. Советская, 16 10.00-14.00
Ивацевичи-5 ул. Ленина, 58 09.00-13.00
Кобрин-6 ул. Интернациональная, 30 09.00-13.00
Лунинец-4 пл. Ленина, 6 10.00-14.00
Пинск-16 ул. Заслонова, 13 10.00-14.00
Пружаны-3 ул. Красноармейская, 12 09.00-13.00
Столин-1 ул. Советская, 77 09.00-13.00

ВИТЕБСКИЙ ФИЛИАЛ

Витебск-1 ул. Космонавтов, 6 10.00-16.00
Витебск-15 ППС-1 пр-т Московский, 10 08.30-10.30
11.00-14.30
15.00-17.00
Витебск-15 ППС-2 подземный переход
пл. Победы
09.00-11.00
11.30-15.00
15.30-17.00
СОКК выдача МПО ул. Космонавтов, 6 13.00-16.00
Глубокое-3 ул. Ленина, 8 09.00-14.00
Новополоцк-6 ул. Молодежная, 74 10.00-15.00
Орша-11   ул. Ленина, 46 09.00-15.00
Полоцк-14   ул. Октябрьская, 38 09.00-15.00
Поставы-3 пл. Ленина, 16 3 июля – выходной,
4 июля – 09.00-13.00

ГОМЕЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ

Жлобин - 7 ул. Первомайская, 76 10.00-15.00
Калинковичи - 3 пл. Ленина, 3 10.00-14.00
Мозырь - 7 ул. Ленинская, 34 10.00-17.00
Речица - 3 ул. Советская, 66 10.00-14.00
Гомель - 50 пр-т Ленина, 1 10.00-15.00
Примечание: ОПС работают без обеденного перерыва
 

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ

Гродно-4 ул.Буденного, 23 08.00-14.00
Гродно-5 ул. Дзержинского, 113 а 10.00-16.00
Гродно-9 БЛК, 38 10.00-16.00
Гродно-17 ул. Н. Орды, 7 10.00-15.00
Гродно-20 ул. Кабяка, 2 10.00-16.00
Гродно-25 ул. К. Маркса, 29 10.00-16.00
Гродно-27 ул. Л.Чайкиной, 51 10.00-16.00
Волковыск-6 ул.Советская, 13 09.00-15.00
Вороново-1 ул.Октябрьская, 1 09.00-13.00
Дятлово-1 ул. Советская, 3 09.00-14.00
Кореличи-1 пер. Пионерский, 8 09.00-12.00
Лида-1 ул. Труханова, 12А 10.00-16.00
Лида-11 ул. Мицкевича, 8 10.00-16.00
Березовка ул. Заводская, 2 10.00-15.00
Мосты-2 ул. Советская, 33 10.00-14.00
Островец-1 ул. Ленинская, 5 09.00-15.00
Ошмяны-3 ул. Советская, 97 09.00-16.00
Свислочь-1 ул. Ленина, 6 09.00-14.50
Слоним-9 ул. Маяковского, 7 10.00-15.00
Сморгонь-2 ул. Танкистов, 1 09.00-16.00
Щучин-3 ул. 17-го сентября, 2 09.00-14.00

МИНСКИЙ ФИЛИАЛ

Березино-1 ул. Октябрьская, 16 09.00-13.00
Борисов-5 ул. Труда, 5 (ж/д вокзал) 09.00-15.00
Вилейка-4 ул. 17 Сентября, 30 09.00-15.00
Воложин-1 ул. 1 Мая, 3 10.00-14.00
Дзержинск-2 ул. Толстого, 4 09.00-15.00
Жодино-1 пр.Мира, 9 10.00-15.00
Клецк-1 пл. Маяковского, 3 10.00-14.00
Копыль-2 ул. Партизанская, 2 09.00-14.00
Крупки-1 ул. Советская, 6 09.00-13.00
Логойск-1 ул. Тимчука, 1 08.00-13.00
Любань-2 ул. Первомайская, 28 09.00-15.00
Молодечно-6 ул. Притыцкого, 18 09.00-13.00
Мядель-1 ул.17 Сентября, 2 09.00-13.00
Несвиж-3 ул. Ленинская, 10 09.00-14.00
Марьина Горка-1 ул. Советская, 6 09.00-14.30
Слуцк-9 ул.М.Богдановича, 2 09.00-15.00
Солигорск-7 ул. Козлова, 31 10.00-16.00
Ст.Дороги-2 ул. Кирова, 47 09.00-13.00
Столбцы-3 ул.Социалистическая, 21 09.00-14.30
Узда-1 ул. Советская , 21 09.00-13.00
Червень Участок по обработке и обмену почты ул. Барыкина, 60а 08.00-15.00 

МОГИЛЕВСКИЙ ФИЛИАЛ

Могилев-2 пр-т Пушкинский, 22 09.00 - 15.00
Могилев-8 ул. Каштановая, 2 09.00 - 15.00
Могилев-30 ул. Первомайская, 28 09.00 - 17.00
Бобруйск-27 ул. Минская, 21 09.00 – 15.00
Быхов-2 ул. Советская, 5 08.30 – 15.00
Глуск-1 ул. Жижкевича, 9 10.00 – 13.30
Горки-5 ул. М. Горького, 3 10.00 – 13.00
Кировск-1 ул. Пушкинская, 19 09.00 – 13.00
Климовичи-3 ул. Коммунистическая, 13 08.30 – 13.30
Костюковичи-3 ул. Ленинская, 95 09.00 – 13.00
Кричев-2 ул. Пугачева, 2 09.00 – 13.00
Осиповичи-5 ул. Интернациональная, 5 10.00 – 13.00
Хотимск-1 ул. Ленинская, 18 09.00 – 13.00
Чаусы-2 ул. Ленинская, 15 09.00 -12.00
Шклов-4 ул. Советская, 20 09.00 - 15.00