Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 
09
мая 2022

Как работает почта 9 мая

 

 

TOMIN.BY

В РУП "Белпочта" рассказали о режиме работы объектов почтовой связи в праздничные и предпраздничные дни.

8 и 14 мая городские и сельские отделения почтовой связи работают по установленному режиму работы.

9 мая работают объекты почтовой связи, с перечнем которых можно ознакомиться ниже.

 

 

Почта

 

 

 

 

График работы объектов почтовой связи 9 мая 2022 года

 

Отделение почтыАдресРежим работы

МИНСК

ОПС №7
(рабочие места по приему
и выдаче почтовых отправлений)
ул. Жуковского, 6/2 10.00-19.00
ОПС №11 Привокзальная пл., 5 круглосуточно
ОПС №18 ул. Якубовского, 32 10.00-17.00
ОПС №19 ул. Лобанка, 109 10.00-17.00
ОПС №24 ул. Асаналиева, 40Б 10.00-17.00
ОПС №42 пр-т Дзержинского, 91 10.00-20.00
ОПС №47 ул. Нестерова, 51 08.00-20.00
ОПС №50 пр-т Независимости, 10 10.00-17.00
ОПС №51 ул. Рафиева, 93/4 10.00-17.00
ОПС №54 тер. Нац. аэропорта «Минск», 19-1 круглосуточно
ОПС №60 ул. Вокзальная, 22 10.00-17.00
ОПС №75 ул. Алеся Бачило, 12 08.00-20.00
ОПС №90 Логойский тракт, 27 10.00-17.00
ОПС №92 пр-т Пушкина, 28 10.00-17.00
ОПС №102 пр-т Партизанский, 147 10.00-17.00
ОПС №104 ул. Жудро, 59 08.00-20.00
ОПС №111 пр-т Рокоссовского, 49 08.00-20.00
ОПС №114 пр-т Независимости, 131/1 08.00-20.00
ОПС №123 ул. Максима Багдановича, 53 08.00-20.00
ОПС №136
(рабочие места по приему и выдаче
заказных международных мелких пакетов и посылок,
поступающих в адрес ОПС №63 и №136 г. Минск)
ул. Одинцова, 36/1 09.00-20.00
ОПС №138 ул. Карвата, 31Г 10.00-17.00
ОПС №141 ул. Руссиянова, 9 10.00-17.00
Пункт почтовой связи по приему и выдаче почтовых отправлений №2 ул. Куйбышева, 75 09.00-20.00
Пункт почтовой связи по приему и выдаче почтовых отправлений №3 ул. Руссиянова, 36 09.00-20.00
Пункт почтовой связи по приему и выдаче почтовых отправлений №4 ул. Каролинская, 10 10.00-20.00
Пункт почтовой связи по приему и выдаче почтовых отправлений №5 ул. Матусевича, 66 09.00-20.00

БРЕСТСКИЙ ФИЛИАЛ

ОПС №5 г. Брест ул. Пушкинская, 1 09.00-15.00
ОПС №10 г. Брест пр-т Машерова, 32 09.00-15.00
ОПС №1 г. Жабинка ул. Кирова, 97 09.00-14.00
ОПС №3 г. Малорита ул. Советская, 16 10.00-14.00
ОПС №9 г. Барановичи ул. Советская, 81 09.00-15.00
ОПС №2 г. Ляховичи пл. Ленина, 1 09.00-14.00
ОПС №2 г. Ганцевичи ул. Октябрьская, 6 09.00-13.00
ОПС №5 г. Ивацевичи ул. Ленина, 58 09.00-13.00
ОПС №6 г. Кобрин ул. Интернациональная, 30 09.00-13.00
ОПС №4 г. Береза ул. Ленина, 72 10.00-14.00
ОПС №4 г. Лунинец пл. Ленина, 6 10.00-14.00
ОПС №16 г. Пинск ул. Заслонова, 13 10.00-14.00
ОПС №3 г. Пружаны ул. Красноармейская, 12 10.00-14.00
ОПС №1 г. Столин ул. Советская, 77 09.00-13.00

ВИТЕБСКИЙ ФИЛИАЛ

ОПС №1 г. Витебск ул. Космонавтов, 6 10.00-16.00
Сектор обслуживания корпоративных клиентов
г. Витебск (выдача международных посылок,
внутренних и международных EMS, телеграмм, отправлений Netlist)
ул. Космонавтов, 6 13.00-16.00
ОПС №3 г. Глубокое ул. Ленина, 8 09.00-14.00
ОПС №11 г. Орша   ул. Ленина, 46 09.00-15.00
ОПС №14 г. Полоцк   ул. Октябрьская, 38 09.00-15.00
ОПС №6 г. Новополоцк ул. Молодежная, 74 10.00-15.00

ГОМЕЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ

ОПС №48 г. Гомель ул. Советская, 8 09.00-17.00
ОПС №50 г. Гомель пр-т Ленина, 1 10.00-15.00
ОПС №7 г. Жлобин ул. Первомайская, 76 10.00-14.00
ОПС №3 г. Калинковичи пл. Ленина, 3 11.00-15.00
ОПС №7 г. Мозырь ул. Ленинская, 34 10.00-14.00
ОПС №3 г. Речица ул. Советская, 66 10.00-14.00

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ

ОПС №5 г. Гродно ул. Дзержинского, 113А 10.00-16.00
ОПС №9 г. Гродно БЛК, 38 10.00-16.00
ОПС №20 г. Гродно ул. Кабяка, 2 10.00-16.00
ОПС №25 г. Гродно ул. Карла Маркса, 29 10.00-16.00
ОПС №27 г. Гродно ул. Лизы Чайкиной, 51 10.00-16.00
ОПС №6 г. Волковыск ул. Советская, 13 09.00-15.00
ОПС №1 г.п. Вороново ул. Октябрьская, 1 09.00-13.00
ОПС №1 г. Дятлово ул. Советская, 3 09.00-14.00
ОПС №1 г. Лида ул. Труханова, 12а 10.00-16.00
ОПС №11 г. Лида ул. Мицкевича, 8 10.00-16.00
ОПС Березовка ул. Заводская, 2 10.00-15.00
ОПС №2 г. Мосты ул. Советская, 33 10.00-14.00
ОПС №1 г. Островец ул. Ленинская, 5 09.00-15.00
ОПС №3 г. Ошмяны ул. Советская, 97 09.00-16.00
ОПС №1 г. Свислочь ул. Ленина, 6 09.00-14.50
ОПС №9 г. Слоним ул. Маяковского, 7 10.00-15.00
ОПС №2 г. Сморгонь ул. Танкистов, 1 09.00-16.00
ОПС №3 г. Щучин ул. 17-го Сентября, 2 09.00-14.00

МИНСКИЙ ФИЛИАЛ

ОПС №1 г. Березино ул. Октябрьская, 16 09.00-13.00
ОПС №5 г. Борисов ул. Труда, 5 (ж/д вокзал) 09.00-15.00
ОПС №4 г. Вилейка ул. 17 Сентября, 30 09.00-15.00
ОПС №1 г. Воложин ул. 1 Мая, 3 10.00-14.00
ОПС №2 г. Дзержинск ул. Толстого, 4 09.00-15.00
ОПС №1 г. Жодино пр. Мира, 9 10.00-15.00
ОПС №1 г. Клецк пл. Маяковского, 3 10.00-14.00
ОПС №2 г. Копыль ул. Партизанская, 2 09.00-14.00
ОПС №1 г. Крупки ул. Советская, 6 09.00-13.00
ОПС №1 г. Логойск ул. Тимчука, 1 08.00-13.00
ОПС №2 г. Любань ул. Первомайская, 28 09.00-15.00
ОПС №6 г. Молодечно ул. Притыцкого, 18 09.00-13.00
ОПС №1 г. Мядель ул.17 Сентября, 2 09.00-13.00
ОПС №3 г. Несвиж ул. Ленинская, 10 09.00-14.00
ОПС №1 г. Марьина Горка ул. Советская, 6А 09.00-14.30
ОПС №9 г. Слуцк ул. Максима Богдановича, 2 09.00-15.00
ОПС №1 г. Смолевичи ул. Советская, 120 09.00-13.00
ОПС №7 г. Солигорска ул. Козлова, 31 10.00-16.00
ОПС №2 г. Старые Дороги ул. Кирова, 47 09.00-13.00
ОПС №3 г. Столбцы ул. Социалистическая, 21 09.00-14.30
Магазин «Почтовик» г. Столбцы ул. Социалистическая, 21 09.00-14.00
ОПС №1 г. Узда ул. Советская, 21 09.00-13.00
ОПС №2 г. Червень ул. Барыкина, 60А 08.00-15.00

МОГИЛЕВСКИЙ ФИЛИАЛ

ОПС №2 г. Могилев пр-т Пушкинский, 22 09.00-15.00
ОПС №8 г. Могилев ул. Каштановая, 2 09.00-15.00
ОПС №30 г. Могилев ул. Первомайская, 28 09.00-17.00
ОПС №7 г. Бобруйск ул. Батова Генерала, 19 выходной
ОПС №27 г. Бобруйск ул. Минская, 21 09.00-15.00
ОПС №2 г. Быхов ул. Советская, 5 08.30-15.00
ОПС №1 г. Глуск ул. Жижкевича, 9 10.00-13.30
ОПС №5 г. Горки ул. Максима Горького, 3 10.00-13.00
ОПС №1 г. Кировск ул. Пушкинская, 19 09.00-14.00
ОПС №3 г. Климовичи ул. Коммунистическая, 13 09.00-13.30
ОПС №3 г. Костюковичи ул. Ленинская, 95 09.00-13.00
ОПС №2 г. Кричев ул. Пугачева, 2 09.00-13.00
ОПС №5 г. Осиповичи ул. Интернациональная, 5 10.00-14.00
ОПС №1 г. Хотимск ул. Ленинская, 18 09.00-13.00
ОПС №2 г. Чаусы ул. Ленинская, 15 09.00-12.00
ОПС №2 г. Чериков ул. Болдина, 33 09.00-12.00
ОПС №4 г. Шклов ул. Советская, 20 09.00-15.00