Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 

В Бресте с большой сольной программой «Все хиты» выступит звезда шансона Артур Руденко

 

В Бресте с большой сольной программой «Все хиты» выступит звезда шансона Артур Руденко

 

 

АРТУР РУДЕНКО

3 марта, 18.00Брестский ООКЦ (ул. Коммунистическая, 1)

Артур Руденко – уже состоявшаяся в России яркая звезда в жанре лиричной, пронзительной, наполненной любви песни. Подтверждение этому — сотни тысяч подписчиков в социальных сетях и десятки миллионов просмотров его клипов.

Артур - неоднократный лауреат премии «Шансон года», постоянный участник проектов «Эх, разгуляй!», «Славянский Базар», а хиты «Падал белый снег», «Забыть нельзя», «Счастье ты мое голубоглазое», «Один на двоих отель» — это визитная карточка артиста.

 

 

 

С начала 2022 года Артур — яркий участник мощного продюсерского центра Ярослава Сумишевского. Новые песни, клипы, звучание, новый образ — это то, что происходит в творческой деятельности Артура сегодня.

Каждый концерт Артура Руденко — это всегда праздник музыки, работа слаженной команды, профессионального музыкального коллектива, это глубокие песни и хиты, это неразрывная теплая связь артиста с каждым зрителем.

В Бресте состоится большой сольный концерт Артура «Все хиты». Артист исполнит как новые композиции, созданные уже в рамках сотрудничества с продюсерским центром Ярослава Сумишевского, так и все известные песни и хиты. Будет лирика, будут танцы, будет великолепное настроение!

Продолжительность концерта: 90 минут.

 

 


 

Цена билета: 50, 60 рублей

Билеты можно приобрести в концертных кассах филармонии:

  • остановка «ЦУМ», 12.00-19.00 (тел. 95-93-01), выходные - пятница, суббота
  • в филармонии, 10.00-19.00 (тел. 95-93-02), выходные - воскресенье, понедельник
  • онлайн на сайте филармонии (оплата картами БЕЛКАРТ И MAESTRO)