Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
09
март 2020

Через приложение БЖД «БЧ. Мой поезд» приобрели уже более 168 тысяч железнодорожных билетов

 

TOMIN.BY

С помощью приложения Белорусской железной дороги «БЧ. Мой поезд» оформлено уже более 168 тысяч билетов. Об этом сообщили в пресс-центре БЖД.

Приложение стало доступным для скачивания на платформах Android и iOS в начале декабря прошлого года. За прошедшие 3 месяца «БЧ. Мой поезд» установили на свои смартфоны и планшеты уже более 62 тысяч пользователей.

Одна из новых возможностей приложения «БЧ. Мой поезд» – покупка билетов на поезда с ненумерованными местами. Стоит отметить, что значительное количество пассажиров поездов городских линий и региональных линий экономкласса совершают ежедневные поездки, к примеру, на работу и обратно. Удобной опцией в этом случае является возможность оплатить через приложение поездки сразу на всю рабочую неделю, а затем – по мере необходимости активировать их. Ежедневно мобильное приложение Белорусской железной дороги использует около 8 тысяч человек. В феврале с помощью «БЧ. Мой поезд» они приобрели почти 25 тысяч билетов на поезда с ненумерованными местами.