Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
20
дек 2016

Берестейский Дед Мороз приглашает детей на благотворительное представление

Усадьба Берестейского Деда Мороза в Бресте. Фото Тамары ТИБОРОВСКОЙ

 

Тамара ТИБОРОВСКАЯTOMIN.BY 

Берестейский Дед Мороз в пятницу, 23 декабря, приглашает детей из многодетных семей, детей-инвалидов, а также воспитанников домов-интернатов на праздничное благотворительное новогоднее представление в брестском парке культуры и отдыха. Начнется мероприятие в 12.00.

Решение о проведении благотворительной акции приняла дирекция городского парка. Как сообщили TOMIN.BY в администрации, каждый участник получит новогодний сувенир. Всем детям будет представлена возможность прочитать стихотворение, спеть песню и поздравить с новым годом своих родных и друзей.

 

Усадьба Берестейского Деда Мороза в Бресте. Фото Тамары ТИБОРОВСКОЙ

 

Напомним, усадьба Берестейского Деда Мороза открылась в Бресте в воскресенье, 18 декабря. Она расположена на танцплощадке «Пляц» в городском парке культуры и отдыха. В этом году усадьба представляет собой скромный крытый павильон, внутри которого авторы проекта создали сказочную атмосферу.

 

Усадьба Берестейского Деда Мороза в Бресте. Фото Тамары ТИБОРОВСКОЙ

 

В будущем году здесь планируется построить настоящий деревянный дом Деда Мороза.

Вход на новогоднее представление, которое длится около часа, платный. Билет, в цену которого входит персональный подарок, стоит 7 рублей на одного человека.

Берестейский Дед Мороз и его внучка Снегурочка ждут брестчан и гостей города дважды в день – в 12 и 15 часов до 8 января включительно.