Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
02
сен 2014

Александр Мурашкин возглавил главное управление идеологической работы Брестского облисполкома

Александр Мурашкин - фото

Тамара ТИБОРОВСКАЯ,   TOMIN.BY

Александр Мурашкин возглавил главное управление идеологической работы, культуры и  по делам молодежи Брестского облисполкома. Сегодня утром он был представлен коллективу. На этом посту Александр Андреевич сменил Александра Цырельчука, который сегодня, 2 сентября, стал начальником отдела по делам религии и национальностей Брестского облисполкома.

Любопытно, что до этого назначения Александр Мурашкин с 2008 года возглавлял отдел по делам религии и национальностей Брестского облисполкома, где работал с 2002 года.

 

Александр Мурашкин. Фото Тамары ТИБОРОВСКОЙ

Александр Мурашкин.

 

Александр Андреевич боевой офицер. В 1982-1984 годах служил в Афганистане, был заместителем командира роты разминирования по политчасти. В 1984 году награжден орденом «За службу Родине в Вооруженных силах СССР» III степени .

Александр Андреевич родился 1 мая 1960 года в г. Осиповичи Могилевской области. Окончил Донецкое высшее военно-политическое училище инженерных войск и войск связи и Белорусский государственный университет.

В Бресте с 1986 года. Cлужил в Брестском областном военкомате, с 1998 по 2002 год - заместитель командира по воспитательной работе артиллерийской базы вооружения в г. Бресте.