Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
12
нояб 2014

Милиция разыскивает подозреваемого в изнасилованиях на территории Брестской и Минской областей

 

TOMIN.BY

За совершение изнасилований на территории Брестской и Минской областей УВД Брестского облисполкома  разыскивает преступника, схожего с композиционными портретами, составленными по описанию потерпевших.

 

 

В совершении изнасилований подозревается мужчина 25-30 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, лицо овальное, волос темно-русый, имеет 1-ю группу крови.

По информации правоохранительных органов, преступления были совершены в Дрогичинском, Березовском, Столбцовском, Минском и  Дзержинском районах.

 

Потерпевшие указывают следующие особые приметы:

- в верхней челюсти справа - зуб из металла желтого цвета;

- в крайнюю плоть слева вживлен инородный предмет;

- на пальцах одной из рук преступник носил перстень-печатку из металла желтого цвета с изображением лошади, кольцо из белого металла с насечкой, обручальное кольцо, на шее - цепочку из желтого металла.

Во всех случаях преступник одевался в соответствии с сезоном и погодными условиями и в большинстве случаев при свершении изнасилований представлялся Сергеем.

Изнасилования серийным насильником, с которым имеется совпадение по генотипу, не совершались и не регистрировались с 30 мая 2000 года по 23 мая 2003 года, а так же с 14 июля 2004 года по настоящее время.

16 октября 2014 года неизвестный изнасиловал гражданку Б. Преступление совершено в лесном массиве вблизи д. Новики Дрогичинского района в период с 15 до 16 часов.

Приметы преступника: на вид 30-35 лет, среднего телосложения, рост 160-165 см. Был одет: кепка (бейсболка) тёмного цвета, куртка матерчатая коричневого цвета, джинсы синего цвета. Особые приметы не установлены.

Со слов потерпевшей, преступник разговаривал на русском языке без акцента, чисто выбрит, ресницы большие чёрного цвета, без запаха алкоголя и табака.

Подозреваемого задержали 1 ноября 2015 года на территории Брестской области.

 

 

Жерт просят позвонить в милицию. Подробная информация по этой ссылке:

На Брестчине задержан насильник, нападавший на женщин в Беларуси и РФ более 20 лет. Милиция и СК просят откликнуться потерпевших