Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
02
фев 2012

«Жизнь стоит любить, какой бы она ни была!» - под таким девизом прошел в Высоком концерт-посвящение

 

 

Тамара ТИБОРОВСКАЯTOMIN.BY

Впечатляюще ярко прошел в Высоком Каменецкого района концерт-посвящение под теплым названием: «Город собирает друзей, или "Добрые встречи".

 

 

Это было посвящение дружбе, любви, хорошим отношениям и самым светлым эмоциям и чувствам. В стенах городского Дома культуры выступили таланты Каменетчины Ольга Мышленик, Наталья Залесова, Татьяна Гурко…

Народную эстрадную студию из д. Дмитровичи представил Александр Кунц, а от образцовой эстрадной студии «Юные дарования» из поселка Беловежский выступил Сергей Карпов.

Заражали задором и энергией образцовый ансамбль эстрадного танца «Каприз» и эстрадный танцевальный коллектив «Тандем» из Каменца.

Покорили публику специально приглашенные гости: солистка из Бреста Анна Мисевич и певец, исполнитель эстрадного шансона Сергей Славянский.

В этот вечер в зале царила атмосфера, очень метко выраженная в словах ведущих концерта: «Да, жизнь действительно стоит любить, какой бы она не была! А что, как не песня, как не музыка, помогает нам сделать нашу жизнь радостней и интересней!..»

И большим энтузиазмом зала было встречено предложение сделать подобные концерты-посвящения традиционными и ежегодными…