Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
11
март 2024

Нотариусы Брестской области бесплатно проконсультируют 15 марта

 

TOMIN.BY

Бесплатные консультации проведут 15 марта нотариусы Брестского нотариального округа. Акция приурочена ко Дню Конституции.

 

 

Нотариат

 

 

В течение дня все желающие могут обратиться в любую нотариальную контору и нотариальное бюро Брестской области и получить консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей и иным.

 

  • Обращаем внимание, что получить бесплатную правовую помощь можно как при личном обращении к нотариусу, так и по телефонам нотариальных контор и нотариальных бюро.

 

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро и время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by.

В этот же день в здании Брестской областной нотариальной палаты (Брест, ул. Мицкевича, 3) бесплатно проконсультируют специалисты главного управления юстиции Брестского облисполкома, отдела ЗАГС Брестского городского исполнительного комитета, Брестского областного управления фонда социальной защиты населения, нотариусы, адвокаты.

С 14.30 до 16.00 жители областного центра и региона смогут получить ответы на вопросы, входящие в компетенцию нотариусов, адвокатов, органов принудительного исполнения, органов, регистрирующих акты гражданского состояния, управления фонда социальной защиты населения.

Телефон для предварительной записи: 26-98-33.

 

Читайте также: