Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
09
апр 2016

Израильская авиакомпания Arkia

 

TOMIN.BY

На трэвел-рынок Беларуси 18 апреля 2016 года приходит новый перевозчик - израильская авиакомпания Arkia (Arkia Israeli airlines). Об этом сообщает пресс-служба Национального аэропорта Минск

Из Национального аэропорта Минск  в понедельник и пятницу, а с июля  дополнительно по средам, пассажиры смогут воспользоваться регулярными услугами и авиаперелетами в Тель-Авив (аэропорт Бен Гурион), с возможностью последующих стыковок на внутренние рейсы в Эйлат и Хайфу.

Более 35 000 пассажиров ежегодно летает из Минска в Тель-Авив с коммерческими, рекреационными, оздоровительными, религиозными, семейными  и другими целями, подчеркнули в пресс-службе. 

Среди конкурентных преимуществ авиакомпании на белорусском рынке можно выделить, в первую очередь, новую технику, доступную стоимость авиабилетов, удобное время вылетов и прилетов, а также высокое качество израильского сервиса, его колорита и гостеприимства.

Авиакомпания оказывает туристические услуги и поэтому на сайтах www.arkia.com и www.arkia.co.il  установлены передовые информационные технологии по  бронированию билетов, гостиниц, туристических пакетов и других связанных с ними услуг в Израиле и во всем мире. 

“Наша цель – расширить предложение туристическому рынку Беларуси, родственникам  и друзьям по авиаперелёту в Израиль и внутри Израиля. Воспользоваться качественным сервисом и адекватными ценами. Мы предлагаем удобное расписание для одного из наиболее распространенных сценариев путешествий - полетов на уикенд, с пятницы по понедельник или продолжение полёта на Красное море в Эйлат. Надеемся, что это поможет укрепить и без того тесные деловые, культурные и туристические связи, существующие между  нашими государствами”, - сообщил представитель авиакомпании Arkia Евгений Колтун.

Aркиа - вторая по величине авиакомпания Израиля, основанная в 1950 году для выполнения полётов с Юга на Север страны. В 2016 году более 1 600 000 пассажиров воспользовались услугами авиакомпании на внутренних и международных маршрутах. Более чем в 34 странах  представлены коммерческие интересы авиакомпании. 

Авиакомпания Arkia располагает 2 BOEING 757-300, 2 Embraer 195 и 190, 5 ATR-72 и ожидает в 2017 году получить 4 Boeing 787 (Dreamliner) и 4 Аэробус 321 NEO. 

Аркиа присутствует во всех мировых  системах глобального резервирования (GDS). В последние годы компания расширила свои деловые опции и включает в себя въездной туризм, услуги по техническому обслуживанию воздушных судов и услуги наземного обслуживания для иностранных авиакомпаний.