Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
04
сен 2015

Областной фестиваль-ярмарка «Дожинки-2015» пройдет в Иваново: программа

 

TOMIN.BY

Областной фестиваль-ярмарка «Дожинки-2015», на котором будут чествовать лучших хлеборобов Брестчины, состоится 12 сентября в Иваново.

В программе праздника – праздничная ярмарка «Город мастеров», открытие торгового центра «Санта-Ритейл» в микрорайоне Восточный, Центра культуры и народных традиций, детской консультации Ивановской центральной районной больницы.

Праздничная колонна пройдет по улице Советской от городского стадиона до центральной площади. На перекрестке Советской и Красных партизан состоится церемония возложения цветов к памятнику погибшим воинам у Вечного огня.

Откроются «Дожинки-2015» на площади Ленина в 12.45 с церемонии награждения победителей областного соревнования по уборке урожая. А затем пройдет праздничный концерт.

Еще одним эпицентром праздника станет парк Победы (ул. Карбышева). Здесь с 8 до 20 часов будут работать детские игровые площадки. Пройдут также спортивные состязания: футбольный матч в рамках спартакиады «Золотой колос» между командами Дрогичинского и Ивановского районов, а также волейбольная встреча ветеранов физкультуры и спорта.

В парке запланировано также проведение областного этапа республиканского семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села». Его начало – в 12.00.

 

Торговые ряды на «Дожинках-2015» в Иваново протянутся на полтора километра, их площадь превысит 8000 кв. м

«Дожинки-2015»: в Иваново 12 сентября пройдет чествование лучших хлеборобов Брестчины

Пинск, «Дожинки-2014». Лучшие по итогам жатвы получили награды

В Ляховичах к субботним областным «Дожинкам» соорудят торговые ряды длиной в километр

Дожинки-2015, Иваново: программа