Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
14
окт 2018

«По тонким линиям»: в Бресте прошел первый сольный концерт певицы Дианы с участием Владимира Ухтинского

 В Бресте прошел первый сольный концерт певицы Дианы. Фото Тамары ТИБОРОВСКОЙ

(Использование текста и фото запрещено!)


Тамара ТИБОРОВСКАЯTOMIN.BY

В Бресте в субботу вечером, 13 октября, прошел первый сольный концерт певицы Дианы с участием автора и исполнителя Владимира Ухтинского и шоу-балета «Сливки». 

 

 

Как планировалось, в программе «По тонким линиям» на сцене ДК профсоюзов должны были выступить Диана и Андрей Морган. Но, к большому удивлению публики, после первой исполненной композиции «Бессовестно счастливая» певица объявила своим поклонникам, что Андрей сегодня утром серьезно заболел и был госпитализирован. Однако концерт она решила не отменять.

 

01

 

02

 

12

 

03

 

- После выздоровления Андрей Морган даст бесплатный сольный концерт для обладателей билетов, - сказала певица.

 

06

 

07

 

Сохраняя интригу, Диана спела несколько песен, а затем пригласила на сцену певицу из Казахстана Алиану.

 

 

Алиана не только пела, но и зажигательно станцевала «Лезгинку».

 

05

 

В заключение своего выступления она пригласила на сцену Владимира Ухтинского. Но вместо Ухтинского на сцену... вышла Диана и, объяснив, что коллега неправильно ее поняла, начала петь сама.

Продолжая сохранять интригу, Диана исполнила еще несколько популярных песен. И лишь потом пригласила на сцену Владимира Ухтинского, приехавшего из Минска.

Свою программу Владимир открыл хитом «Оставайся для меня».

 

09

 

- Три дня назад я вернулся из Майами и еще не прошел акклиматизацию в Беларуси, - обратился певец к публике. – Мой друг Виктор Калина, который 1 ноября выступит на этой сцене, попросил меня приехать в Брест, чтобы не срывать концерт. И я – согласился. Постараюсь заменить больного человека.

Исполнив песню «Где-то», Ухтинский неожиданно признался в том, что по дороге в Брест, когда он 15 минут спал в Барановичах, ему во сне пришла мысль впервые сказать публике правду.

 

10

 

- Я всю жизнь люблю женщин. Пою о них и для них. Поэтому я пока один, - сказал певец и спел «Погубила ты меня, погубила».

На этом концерте состоялась и премьера новой песни, которую Владимиру подарил автор и исполнитель Сергей Носко. Певец запомнил пока только музыку, поэтому пел со шпаргалкой.

- Если в Бресте спеть новую песню, то она станет успешной, - сказал Ухтинский и попросил публику бурно аплодировать, если она понравится. И запел: «Мне приснился сон в сказочном краю, мы с тобой вдвоем, словно как в раю. Был у нас там дом, был и чудный сад, а всего милей твой счастливый взгляд». Финальные слова песни «Я построю рай» утонули в овациях.

- Очень хорошо поет, - сказал слушателям Ухтинский о выступлении Дианы, передавая в очередной раз ей микрофон.

 

13

 

Диана исполнила на концерте 14 популярных песен. Ей и Ухтинскому поклонники подарили много цветов. Букет Диане принес и маленький сын, которого она представила публике. Он, к слову, тоже поет.

 

11

 

Сама Диана начала петь с 6 лет - она воспитывалась в музыкальной семье. Училась в музыкальной гимназии № 4, ее преподавателем по вокалу была Лариса Бадретдинова.

Диана была солисткой хора "Cantus" под руководством Анатолия Шелеста.

Нынешним летом певица стала лауреатом IX Международного фестиваля-конкурса "Морская жемчужина" в номинации "Эстрадный вокал".

 

08

 

14