Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
29
июль 2019

Берестейский бал отшумел в День города Бреста

m

 

Тамара ТИБОРОВСКАЯTOMIN.BY

В семнадцатый раз в Бресте в рамках Дня города состоялся «Берестейский бал». Приставка «концерт» в названии традиционного культурного мероприятия подразумевала продолжительную творческую встречу в первой части действа с музыкантом-виртуозом Томом Синатрой, в которого за волшебство владения гитарой брестчане влюбились еще на Январских музыкальных вечерах в начале нынешнего года. Как мы уже сообщали, эта любовь оказалась взаимной в прямом смысле слова... 

 

09

 Том Синатра.

 

 

 

 

А затем все желающие получили возможность сменить места в уютном зале Брестского академического театра драмы на простор зала танцевального. Здесь же, в БАТД, заиграл городской оркестр духовой и эстрадной музыки под руководством Валерия Коваля.

  

 

Задали воздушно-кружевной настрой балу хрупкие девушки из детской хореографической школы искусств имени Вячеслава Погодина. Затем на танцевальную «волну» настроились и влились все желающие: на вечер прибыли эффектные дамы и элегантные кавалеры из клуба «Светлояр», «зажигали» на балу представители Школы танцев «Нон Стоп».

 

01

 

02

 

03

 

04

 

05

 

Разнообразная программа бала дала возможность выразить себя в ярком танце приверженцев вальсов и танго, полек и фокстротов... Словом, вечер удался.

 

06

 

08

 Валерий Коваль.

09

 

06

 

10

 

Фото и видео автора.

Как это было раньше: