Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
23
фев 2020

Лукашенко поздравил ветеранов и военнослужащих с Днем защитников Отечества

 

TOMIN.BY

Александр Лукашенко поздравил ветеранов, военнослужащих и соотечественников с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Беларуси, сообщили в пресс-службе главы государства.

- В год 75-летия Великой Победы мы чтим память офицеров и солдат, отдавших жизнь во имя будущего своего народа. Склоняем голову перед теми, кто пал в бою, исполняя интернациональный долг. Восхищаемся доблестью и отвагой всех, кто вставал на защиту мира с оружием в руках и кто сегодня в условиях новых глобальных угроз берет на себя ответственность за спокойствие и порядок на родной земле.

Убежден, что подвиг ветеранов Великой Отечественной войны, мужество и героизм воинов-интернационалистов, стремление военнослужащих действующей армии продолжить славные традиции старших поколений являются достойным ориентиром и примером истинного патриотизма для белорусской молодежи, - говорится в поздравлении.

Президент пожелал ветеранам, военнослужащим и соотечественникам "крепкого здоровья, профессиональных успехов и мирной службы".