Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 

Фантастические приключения в виртуальном мире: спектакль «Пробуждение Спящей красавицы» покажет в Бресте Центр современной хореографии

 

Фантастические приключения в виртуальном мире: спектакль «Пробуждение Спящей красавицы» покажет в Бресте Центр современной хореографии

 

 

СПЕКТАКЛЬ «ПРОБУЖДЕНИЕ СПЯЩЕЙ КРАСАВИЦЫ»

26 января, 18.00Брестский областной ДК профсоюзов (ул. Московская, 275)

«Пробуждение Спящей красавицы» — современный детский балет на музыку Петра Чайковского, исполняемый артистами-детьми. Его представляет Центр современной хореографии Smart Dance (постановка — А. Буяльская).

Это история девочки-сироты Авроры и становления ее характера в непростых жизненных обстоятельствах. Не все гладко на пути у Авроры, но с ней всегда рядом ее ангелы-хранители – феи. Каждая фея подарила маленькой Авроре подарок – свою исключительную черту характера.

 

 

 

Вместе феи пытаются создать идеального Человека. Но проблема в том, что они сами не понимают, каков этот идеал и возможно ли его достижение – слишком разные у них дары. Злая фея Карабос, которую забыли позвать поделиться своими злыми качествами, наложит проклятие на Аврору, в результате которого девочка окажется в виртуальной реальности.

В путешествии по компьютерной игре Аврору ждет немало фантастических приключений, которые волшебным образом приведут ее к пониманию, что же такое быть Человеком. Феи будут всегда рядом, не обойдется и без Принца – ее настоящего друга, который сыграет ключевую роль в освобождении Авроры от заклятия феи Карабос…

 

 


 

Цена билетов: 10-15 рублей.

Справки по тел.: +375 33 330-80-89

Билеты можно приобрести на kvitki.by, bezkassira.by