Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
15
март 2021

Brest Bike Festival International во второй раз отменен из-за коронавируса

 

TOMIN.BY    

Международный мотофестиваль Brest Bike Fest отменили и в этом году. В юбилейном 2020-м он был отменен первый раз за 20 последних лет из-за пандемии коронавируса. Традиционно байк-фестиваль проходил на территории Жабинковского района в оздоровительном лагере «Орлёнок».

 

Байкфестиваль в Бресте - фото

 

«Уважаемые друзья и гости Brest Bike Festival International! К сожалению, долгожданный 2021 BBFI не состоится. Повторимся, безопасность наших гостей мы ценим превыше всего и, в текущих обстоятельствах, мы не можем её гарантировать. Девиз BBFI – «Мир без границ!», остаётся ключевой ценностью мероприятия. В привычном формате проведение фестиваля невозможно. Brest Bike Festival International – фестиваль международного мототуризма и он должен оставаться таким же открытым и безопасным, как всегда ранее! Мы сожалеем, что не можем организовать и в этом году встречу друзей на Brest Bike Festival International.

Ваша команда организаторов BBFI», - говорится в сообщение на официальном сайте мероприятия.

Напомним, международный ежегодный мотофестиваль Brest Bike Festival International проводится с 2000 года при поддержке Брестского областного исполнительного комитета и отдела по делам молодёжи. Он признан лучшим фестивалем в Беларуси и крупнейшим событием в мототуризме на территории СНГ, которое ежегодно собирает более 10 тысяч участников более чем из 20 стран.