Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста

 

 
28
апр 2020

Расписание богослужений на Радуницу в храмах Бреста и благочиний епархии

 

TOMIN.BY  

28 апреля в Православной церкви отмечается Радоница – день особого поминовения усопших.

 

Расписание богослужений на Радоницу в храмах Брестского городского благочиния

  • Кафедральный собор преподобного Симеона Столпника в г. Бресте (ул. К.Маркса, 84) - 07.30
  • Собор Воскресения Христова в г. Бресте (ул. Московская, 271) - 08.30
  • Храм Рождества Христова в г. Бресте (ул. Краснознаменная, 73) - 09.30 (11.00 — кладбище Вулька)
  • Храм святителя Николая Чудотворца в г. Бресте (ул. Советская, 10) - 08.00
  • Храм Тихвинской иконы Божией Матери в г. Бресте (ул. Волгоградская, 23) - 08.00
  • Гарнизонный храм святителя Николая Чудотворца в Брестской крепости - 07.00
  • Храм преподобного Серафима Саровского в г. Бресте (ул. Серафима Саровского, 2) - 08.30
  • Храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в г. Бресте (ул. Белорусская, 75) - 08.30
  • Храм Святой Живоначальной Троицы в г. Бресте (ул. Солнечная, 82А) - 08.30
  • Храм святого великомученика Георгия Победоносца в г. Бресте (ул. Георгиевская, 2) - 07.00
  • Храм Рождества Пресвятой Богородицы в г. Бресте (ул. Свято-Афанасиевская, 118) - не служит (12.00 — кладбище Митьки)
  • Приход святых Благоверных князей Петра и Февронии Муромских в г. Бресте (ул. Рокоссовского, 1) - 08.30
  • Храм иконы Божией Матери «Всецарица» в г. Бресте (ул. Гродненская, 41) - 07.30
  • Храм святителя Спиридона Тримифунтского в г. Бресте (ул. Мошенского) - 08.00
  • Храм святого праведного Иоанна Русского в г. Бресте (ул. Ясеневая) - 08.30
  • Храм святых преподобных Александра Пересвета и Андрея Осляби в в/ч 2187 г. Бреста (ул. ГОБК, 90) - 08.30
  • Храм святого апостола Фомы в г. Бресте (ул. Брестских дивизий, 37А) - 08.00
  • Храм святого апостола Иоанна Богослова аг. Черни - 08.00
  • Свято-Афанасиевский мужской монастырь г. Бреста - 07.30
  • Свято-Рождество-Богородицкий женский монастырь г. Бреста - 08.30

 

 

Расписание богослужений на Радоницу в храмах благочиний Брестской епархии

 

ХрамРадоница
28.04.2020
Храм преподобного Серафима Саровского в г. Белоозёрске 07.00
Храм святых апостолов Петра и Павла в г. Берёзе 06.00
Храм святого Архангела Михаила в г. Берёзе 05.45
Храм Воздвижения Креста Господня в. Высокое 08.00
Храм Сретения Господня в г. Дрогичине 08.00 — панихида на новых городских кладбищах
и освящение могил
Храм Покрова Пресвятой Богородицы в г. Жабинка 08.30
Храм преподобного Симеона Столпника в г. Каменце 08.30
Кафедральный собор святого благоверного князя Александра Невского в г. Кобрине 08.00
Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы в г. Кобрине 08.00
Храм Рождества Христова в г. Кобрине 08.00
Храм святителя Николая Чудотворца в г. Кобрине 08.00
Храм святого великомученика Георгия Победоносца в г. Кобрине 08.00
Храм святых апостолов Петра и Павла в г. Кобрине 08.00
Храм святителя Николая Чудотворца в г. Малорита 27 апреля, 10.00 — панихида и посещение могил
на новом городском кладбище
28 апреля, 08.00 — Божественная литургия и панихида,
12.00 — посещение могил на старом кладбище
Храм Преображения Господня в г. Пружаны 09.00
Храм святителя Николая Чудотворца в г. Пружаны 09.00

 

Читайте также: